В "Народной экспертизе" уже приняло участие почти 39 тысяч жителей Владивостока

Интервьюеры первого общегородского референдума "Народная экспертиза" продолжают знакомить горожан с новыми проектами развития Владивостока. Пока в голосовании с большим отрывом лидирует проект кольцевой автодороги.

1372896790_1372121126_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Интервьюеры первого общегородского референдума "Народная экспертиза" продолжают знакомить горожан с новыми проектами развития Владивостока. На 2 июля в голосовании за проекты приняло участие 38 752 человека.

На сегодня голоса горожан распределились так:

ВКАД (Владивостокская кольцевая автодорога) – 78 процентовСпорткомплекс в каждый район – 48 процентовЭкополис – 42 процентаБерег здоровья – 38 процентовМуниципальная УК – 36 процентовПарк «Минный городок» - 32 процентаВоенно-исторический комплекс на Назимова – 18 процентов

Каждый интервьюер получает не только справочную информацию о проектах, вынесенных на голосование, но и пронумерованные пластиковые карты. Их получат те горожане, которые отдали свой голос за проекты "Народной экспертизы". В будущем по этой карточке можно будет посетить экскурсию по "объектам саммита 2.0" либо опробовать каток в достраиваемом сейчас Ледовом дворце.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
01 (2).JPG

Во Владивостоке новое грандиозное шоу «Песчаная сказка».

Каждое действие на манеже — это мини - спектакль, в котором гармонично сочетаются сложнейшие трюки, необычный реквизит и эксклюзивные роскошные костюмы

kul_6319.jpg

Находкинские студенты строят карьеру на НЗМУ через целевое обучение

В мае учащиеся-«целевики» приступили к производственной практике

2E7A2085 (1).jpg

Приморцы предпочитают боевики и триллеры

Лидером по просмотрам в Приморье минувшей весной стал детективный триллер «Хрустальный»