В Приморье трижды судимая 22-летняя девушка отобрала у пенсионерки кольцо

22-летняя девушка были трижды судима за кражи и сейчас отбывает условное наказание. Грабительница призналась в содеянном.

1372817232_devushka_zlaya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В поселке Кавалерово полицейские по "горячим следам" задержали подозреваемую в грабеже.

Днем рядом с продуктовым магазином на улице Подгорной к 52-летней женщине подошла неизвестная девушка и силой отобрала золотое кольцо. Благодаря своевременному обращению пострадавшей в полицию сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую.

Полицейские установили, что ранее 22-летняя девушка были трижды судима за кражи и сейчас отбывает условное наказание. Грабительница призналась в содеянном, однако заявила, что похищенное кольцо потеряла.

Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений