Вместо Алексея Чумакова Владивосток поздравит Сергей Лазарев

Концерт певца, известного исполнением множества хитов, начнется в 13 часов, сразу после театрализованного шествия горожан по Светланской.

1372661009_lazarev_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сергей Лазарев и группа «Бумбокс» поздравят владивостокцев с Днем города 6 июля.

В честь Дня города для владивостокцев подготовлен ряд праздничных мероприятий и приятные сюрпризы.

Так, 6 июля популярный певец Сергей Лазарев поздравит горожан с 153-м днем рождения Владивостока. Концерт певца, известного исполнением множества хитов, в числе которых, к примеру такие, как «Даже если ты уйдешь», «Зачем придумали любовь», а также саундрека к фильму «Хроники Нарнии: Покоритель зари», начнется в 13 часов, сразу после театрализованного шествия горожан по Светланской.

В 21 час на необычную сцену в форме торта выйдет группа «Бумбокс», несколько лет назад покорившая молодое поколение своим хитом «Вахтерам».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи