Месячный доход среднего приморца в этом году составляет 21,6 тысяч рублей

На покупку товаров и оплату услуг население Приморья потратило 77% своих доходов. На оплату обязательных платежей и взносов население израсходовало 13% своих доходов.

1372475708_doctor_nischeta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Общий объем доходов, полученных населением края за первые пять месяцев 2013 года, в расчете на душу сложился в сумме 21,6 тысячи рублей в месяц, что больше соответствующего периода прошлого года на 14%.

Прирост реальных располагаемых денежных доходов населения (определяется исходя из денежных доходов текущего периода за минусом обязательных платежей и взносов, с корректировкой на индекс потребительских цен) к январю-маю 2012 года составил 4,4%.

На покупку товаров и оплату услуг население Приморья потратило 77% своих доходов. На оплату обязательных платежей и взносов население израсходовало 13% своих доходов. Оставшаяся часть была израсходована на увеличение сбережений (прирост вкладов, покупка ценных бумаг, изменение задолженности по кредитам, покупка недвижимости, изменение средств на счетах индивидуальных предпринимателей).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода