За двухмесячный видео-пиар в СМИ власти Приморья готовы отдать почти 5 миллионов рублей

В пятницу администрация Приморья объявила сразу два контракта на освещение своей деятельности в СМИ.

1372473304_krayadmin.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшую пятницу на официальном портале госзакупок появилось два тендера на информационное обслуживание работы администрации Приморского края.

Оба аукциона состоятся 22 июля, заявки принимаются до 17 июля.

Первый предполагает создание и размещение в телеэфире программ, освещающих работу краевых властей. Такую деятельность "белый дом" оценил в 2,99 миллиона рублей. Работа по этому госзаказу предполагается до 15 сентября текущего года.

Второй ищет подрядчика, который вел бы видео- и фотосъемку официальных мероприятий администрации. За это власти готовы заплатить 2,09 миллиона, и тоже за срок до 15 сентября.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

ВТБ: 400 тысяч дальневосточников оформили Пушкинскую карту

Наибольшее количество карт в ДФО выдано в Приморье, Хабаровском крае и Бурятии

IMG_20261012_132739.jpg

Культурный квартал: три вечера, три площадки, новый культурный маршрут

Цель — создать событийный досуг нового формата с особенной атмосферой

IMG_0286.JPG

МТС сможет обеспечить связью труднодоступные территории Приморья с помощью автономных вышек и АМКС

15-метровая базовая станция может работать до 12 дней на одной заправке без внешнего электроснабжения