За двухмесячный видео-пиар в СМИ власти Приморья готовы отдать почти 5 миллионов рублей

В пятницу администрация Приморья объявила сразу два контракта на освещение своей деятельности в СМИ.

1372473304_krayadmin.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшую пятницу на официальном портале госзакупок появилось два тендера на информационное обслуживание работы администрации Приморского края.

Оба аукциона состоятся 22 июля, заявки принимаются до 17 июля.

Первый предполагает создание и размещение в телеэфире программ, освещающих работу краевых властей. Такую деятельность "белый дом" оценил в 2,99 миллиона рублей. Работа по этому госзаказу предполагается до 15 сентября текущего года.

Второй ищет подрядчика, который вел бы видео- и фотосъемку официальных мероприятий администрации. За это власти готовы заплатить 2,09 миллиона, и тоже за срок до 15 сентября.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
47tt67yo66l3749ut123yi0avyba91qx.jpg

Рынок жилья в Приморье остывает: застройщики делают ставку на скидки, а не на инвесторов

Реальное снижение цен проявляется не в рекламных объявлениях, а на этапе заключения сделок

Команда и представители FESCO на награждении.jpg

Моряки FESCO вошли в число лучших по итогам профессионального конкурса «Море зовет 2026»

По итогам состязаний специалисты FESCO заняли первое и третье места в номинации «Лучший вахтенный механик», а также первые места в категориях «Лучший вахтенный помощник» и «Лучший моторист»

bhdl8urhmh95hdq57o6twvzlta0ypsr3.jpg

В Спасском округе Приморья ремонтируют более 10 километров дорог для жителей трех сел

Общая протяженность ремонтируемых объектов составляет 10,8 километра