За двухмесячный видео-пиар в СМИ власти Приморья готовы отдать почти 5 миллионов рублей

В пятницу администрация Приморья объявила сразу два контракта на освещение своей деятельности в СМИ.

1372473304_krayadmin.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшую пятницу на официальном портале госзакупок появилось два тендера на информационное обслуживание работы администрации Приморского края.

Оба аукциона состоятся 22 июля, заявки принимаются до 17 июля.

Первый предполагает создание и размещение в телеэфире программ, освещающих работу краевых властей. Такую деятельность "белый дом" оценил в 2,99 миллиона рублей. Работа по этому госзаказу предполагается до 15 сентября текущего года.

Второй ищет подрядчика, который вел бы видео- и фотосъемку официальных мероприятий администрации. За это власти готовы заплатить 2,09 миллиона, и тоже за срок до 15 сентября.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ocgrip1sg0nlbbcfznsxf2g4sg5ft9oy.jpg

Заседание Морского совета прошло в Приморье: порты, судостроение и кадры

Открывая заседание, глава региона напомнил об уникальном географическом положении Приморья, которое открывает возможности для наращивания логистических связей

dsc04990-1-scaled.jpg

НЗМУ открывает 25 целевых мест для студентов Находкинского колледжа

Ключевая особенность совместной программы — адресная настройка образовательного процесса под реальные запросы производства

ovgomwa98o1sakq554q1pbuhl97d1sv9.jpg

В Приморье запустили механизм сдерживания цен на продовольствие

Присоединиться к инициативе могут любые предприятия и торговые сети, готовые принять на себя соответствующие обязательства