За двухмесячный видео-пиар в СМИ власти Приморья готовы отдать почти 5 миллионов рублей

В пятницу администрация Приморья объявила сразу два контракта на освещение своей деятельности в СМИ.

1372473304_krayadmin.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшую пятницу на официальном портале госзакупок появилось два тендера на информационное обслуживание работы администрации Приморского края.

Оба аукциона состоятся 22 июля, заявки принимаются до 17 июля.

Первый предполагает создание и размещение в телеэфире программ, освещающих работу краевых властей. Такую деятельность "белый дом" оценил в 2,99 миллиона рублей. Работа по этому госзаказу предполагается до 15 сентября текущего года.

Второй ищет подрядчика, который вел бы видео- и фотосъемку официальных мероприятий администрации. За это власти готовы заплатить 2,09 миллиона, и тоже за срок до 15 сентября.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
yc7jwocm6uflujr7t3jnh10svzi8sr7p.jpeg

Во Владивостоке модернизировали канализационную насосную станцию для защиты от засоров

За несколько дней работы обновлённой станции с территории было вывезено около полутонны влажных салфеток, что наглядно демонстрирует масштаб проблемы

k85g5t91nkm07wm9roqoqsv0sela73h2.jpg

В парке Минного городка во Владивостоке появится искусственная горная река

Кроме того, на восьми гектарах территории поэтапно формируется многофункциональное коммерческое пространство с аттракционами для детей и взрослых, развлекательными зонами и гастропроменадом

7yz3ozy0atoq0omc4geuxe3nt1m52kn9.jpeg

Мошенники активизировали фишинговые атаки под видом поздравлений с днём рождения

Один из самых распространённых сценариев — предложение удвоить сумму на мобильном счете или активировать эксклюзивный подарок.