В Москве Джонни Деппа не испугало предложение проехать на поезде до Владивостока

Голливудская звезда, приехавший в Россию представлять новый комедийный вестерн "Одинокий рейнджер", смело отвечал на вопросы столичных журналистов и много шутил. (ВИДЕО)

1372470642_depp.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Московская пресс-конференция команды нового вестерна "Одинокий рейнджер" собрала журналистов самых неожиданных изданий и ресурсов.

Прибывшие в Москву Джонни Депп, Арми Хаммер, Гор Вербински и Джерри Брукхаймер с удовольствием отвечали на вопросы прессы. Однако - что неудивительно - наибольший интерес вызвала персона Деппа, сыгравшего в фильме роль индейца Тонто.

Поскольку журналисты уже до начала конференции могли ознакомиться с содержанием фильма, они имели представление о том, что одной из самых ярких его сцен по праву можно назвать эпизод с крушением поезда.

Поэтому корреспондентка Gudok.ru решила задать Деппу провокационный вопрос: согласится ли он проехать восемь суток по Транссибу, от Москвы до Владивостока?

"Поехали! Ну что, едем?!" - ответил Джонни Депп на предложение Gudok.ru, не испугавшись провести восемь суток на рельсах. "С удовольствием бы проехал в вагоне, а не сверху или под вагоном", - признался он.

Другие материалы рубрики "Общество"
95534a0c9b39c4f5f535aa00b83848f3b5af1cec.jpeg

На Ладыгина стало светлее: жители установили новое уличное освещение

Проект стал одним из победителей грантового конкурса ТОСов

thumb_554608_news_xxxl.jpg

Приморье активно развивает собственную систему вывоза ТКО

Муниципальные предприятия берут на себя вывоз мусора

8749c2f1d25c0c788488fe534cc432746b84079d.jpeg

В пригороде Владивостока стартует монтаж надземного пешеходного перехода

Открыть движение пешеходам по новому сооружению планируется до 15 декабря