Наркополицейские проведут молодежный флэшмоб на Набережной Цесаревича

В течение 20 минут тренеры фитнеса покажут простые движения, которые может выполнить практически любой человек, чтобы получить заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

1372388682_fleshmob.8rlvv4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Необычная молодежная акция состоится в субботу 29 июня на Набережной Цесаревича во Владивостоке. В рамках Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотиками и их незаконным оборотом сотрудники наркоконтроля совместно с Приморской федерацией спортивной и оздоровительной аэробики и корпусом волонтеров г. Владивостока проведут флэшмоб «Фитнес для всех и для каждого».

Цель акции: привлечь молодежь к занятиям массовыми видами спорта, развитие стремления к здоровому образу жизни. В течение 20 минут тренеры фитнеса покажут простые движения, которые может выполнить практически любой человек, чтобы получить заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

Присоединиться к акции могут все желающие.

Приходите! Будет весело, динамично, интересно!

Начало акции в 14.00ч. 29 июня.

Сбор участников акции в 13.30ч. в начале Набережной Цесаревича возле плаката управления ФСКН России по Приморскому краю.

Другие материалы рубрики "Общество"
f7748b6cf12148cdc403cd2a7711d617115414d5.jpeg

Десять нарушителей миграционного законодательства выдворят из Приморья

Все задержанные помещены в Центр временного содержания иностранных граждан

d1f63c455c4d3c1494bd20165cb9444c465e48ff.jpeg

Дорожные службы Владивостока завершают подготовку техники к зиме

Значительным резервом для борьбы с гололедом стал запас противогололедных материалов

60f8e410ce808aa74cf2313bcae5e3b02b2b6499.jpeg

Илья Лагутенко продлил право на товарный знак «Мумий Тролль»

Группа была основана во Владивостоке в 1983 году, и с тех пор её бессменным лидером остается Илья Лагутенко