Генеральный проектировщик Золотого моста поддерживает флэшмоб "Я люблю Владивосток"

Более четырех тысяч горожан подали заявки на участие во флэшмобе "Я люблю Владивосток" - участники должны будут выстроиться в надпись на мосту и станцевать несложную композицию.

1372221030_img_0679.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. ЗАО "Институт Гипростроймост – Санкт-Петербург" поддерживает флэшмоб "Я люблю Владивосток" на Золотом мосту, который пройдет в честь Дня города 7 июля. Институт является генеральным проектировщиком Золотого моста, поэтому специалисты, как никто знающие технические характеристики сооружения, произведя необходимые расчеты, поддержали идею флэшмоба "Я люблю Владивосток".Как отметил генеральный директор института Игорь Колюшев в письме на имя заместителя главы администрации Владивостока Константина Лободы, при загружении моста по указанной в схеме проведение мероприятия в честь празднования годовщины со дня образования города Владивостока возможно.Кроме того, от Игоря Колюшева поступили рекомендации по размещению людей на Золотом мосту, а также по расположению КПП для участников флэшмоба. Все эти рекомендации учитываются организаторами флэшмоба.Более четырех тысяч горожан подали заявки на участие во флэшмобе "Я люблю Владивосток" - участники должны будут выстроиться в надпись на мосту и станцевать несложную композицию. Еще тысячи владивостокцев готовы прийти на мост и составить изображение российского флага. К слову, триколор претендует на рекорд "Самый большой в истории живой государственный флаг". Этот рекорд зафиксирует присутствующий на мероприятие представитель "Книги рекордов Гиннесса"."Мы приглашаем владивостокцев и гостей города принять участие во флэшмобе. Для этого достаточно прийти 7 июля на Золотой мост, зарегистрироваться, получить браслет участника мирового рекорда и небольшой пластиковый флаг красного, белого или синего цвета. На мосту будет концерт, а в определенный момент нужно будет встать в колонну и поднять вверх лист, подержать его 5 минут – за это время будет зафиксирован рекорд специалистами "Книги рекордов Гиннесса". У горожан есть уникальная возможность стать частью мирового рекорда! А браслет останется на память", - подчеркнула заместитель главы администрации города Елена Щеголева.Для горожан, которые хотят составить надпись "I love Vlapostok", будут организованы репетиции. Причем надпись будет состоять из стольких человек, сколько захотят участвовать в замечательном действе, максимум - 12080 человек. Регистрация продолжается на сайте www.ilovevl.ru. А вот флаг, претендующий на "Книгу рекордов Гиннесса", должен состоять не менее чем из 24 тысяч жителей и гостей города.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
3fc35aad47841bc5acdb20ae479d9761a80d59c3.jpeg

Водителей-иностранцев привлекают к ответственности во Владивостоке

За нарушение ПДД к административной ответственности привлечено свыше 2 тысяч иностранных граждан

41c12c1c0daa3291f002cf935e096621fad39329.jpeg

Колючие и симпатичные: выставка кактусов (0+) открылась во Владивостоке

Многие из них могут «похвастаться» причудливой формой и ярким цветением

4bc7172a229fb91f1d0c0b375170ab3951c03327.jpeg

Медуза цианея волосистая впервые дала потомство в приморском океанариуме

В научно-образовательном комплексе специалисты постарались смоделировать для медуз среду обитания, близкую к естественной