Поющий памятник Высоцкому во Владивостоке будет исполнять свыше 2 тысяч песен

По словам мэра, Владивосток становится более интересным и привлекательным городом для туристов, а значит, это и вклад в экономику города.

1372211264_1359007242_rz9a8526o.jpg

Владивосток. Приморье 24. Сегодня в прямом эфире радио "Лемма" глава города Игорь Пушкарев сообщил, что в скором времени во Владивостоке появится уникальный поющий памятник Высоцкому. "Все песни поэта будут записаны, условно говоря, на флэшку и будут звучать в непрерывном режиме - можно будет посидеть рядом, послушать, отдохнуть", – рассказал Игорь Пушкарев.По словам мэра, Владивосток становится более интересным и привлекательным городом для туристов, а значит, это и вклад в экономику города. "Ведь турист приедет и оставит свои деньги у нас - поживет в гостинице, поест в кафе, купит что-то в магазине. А это - рабочие места для города", – отмечает глава города.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ветераны порта.jpg

32 «восточника» получили звание «Ветеран морского порта»

Торжественная церемония награждения прошла накануне очередной годовщины открытия первого причала порта – 27 декабря 1973 года

1-12.jpg

В Находке прошел масштабный турнир по кёкусинкай

Почти 200 бойцов вышли на татами на турнире

НГ.jpg

МТС ускорила интернет в «Маленькой Америке»

Обновленная LTE-сеть МТС охватывает всю территорию коттеджного поселка