Владивосток поднялся в рейтинге "Русского репортера" благодаря оценкам самих горожан - Игорь Пушкарев

По мнению жителей Владивостока, участвовавших в опросе, успешней всего в приморской столице развивается общественный транспорт и ВУЗы.

1372208448_12572_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Как сообщил глава города Игорь Пушкарев в прямом эфире радио "Лемма", только благодаря оценкам горожан Владивосток в рейтинге "Русского репортера" смог подняться в первую пятерку. "Рейтинг составлялся не по экспертным оценкам, а по мнениям самих горожан. Именно жители Владивостока оценили те преобразования, которые в городе проведены в последние годы. В исследовании "Русского репортера" в этом году участвовал 21 город с населением более 600 тысяч человек",  - говорит Игорь Пушкарев.

Напомним, по мнению жителей Владивостока, участвовавших в опросе, успешней всего в приморской столице развивается общественный транспорт и ВУЗы. В этих сегментах Владивосток опередил все другие города рейтинга.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A2052.jpg

АО «Восточный Порт» чествует победителей конкурса на Кубок Управляющей Организации по итогам 2024 года

В 2024 году, который стал юбилейным для предприятия, коллективы соревновались за звание лучших в два этапа

Фото_интеграция.jpeg

В Приморье началась интеграция ВТБ с Почта Банком

В Приморье доставка финансовых продуктов ВТБ доступна более 1,1 млн жителей в 34 населенных пунктах края

e0af8b10-54b1-4ebd-992f-3ac7f3571301.jpg

Местный бизнес заключил с НЗМУ контракты на сумму свыше 10 млрд рублей

В реализации проекта участвуют более 160 компаний