Владивостокцев приглашают на войну с зомби

27 июня сеть кинотеатров "Иллюзион" приглашает всех в кинотеатр "Океан" на премьерное шоу "Война миров Z".

1372057343_voyna_mirov_zed.jpg

Владивосток. ИА Приморье24. 27 июня сеть кинотеатров "Иллюзион" приглашает всех в кинотеатр "Океан" на премьерное шоу "Война миров Z".

С оригинальными номерами "Спецназ" и "Другой мир" выступит одна из лучших брейкерских команд Дальнего Востока - "Screw Drive".

 

Аквагримеры помогут всем желающим изменить внешность в целях маскировки.

 

Победители различных конкурсов получат призы от сети цифровых кинотеатров "Иллюзион" и информационного партнера премьеры: радио VBC.

 

Факты о фильме: полиция Венгрии изъяла более 100 единиц оружия со съемочной площадки фильма. Речь идет не о бутафорском сценическом реквизите, а о настоящем боевом оружии. В партии, прибывшей самолетом, было 85 полностью пригодных для применения автоматических винтовок. Использование настоящего оружия присъемках фильмов — не редкость, однако в данном случае.

Начало премьерного шоу в 19:00.

В кассе кинотеатра "Океан" открыта предварительная продажа билетов.Бесплатное бронирование билетов на сайте www.illuzion.ru 

Фильм "Война миров Z" рекомендован к просмотру зрителям старше 12 лет.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5233362271327685793.jpg

Большая олимпиада Росхим открывает таланты Приморья

Соревнование пройдет в несколько этапов: сначала участников ждет онлайн-тур с 24 ноября по 15 декабря 2025 года

ARS_7829.jpg

Искусственный интеллект станет играть главную роль в развитии телекома

Развитие отечественных решений в области искусственного интеллекта также способствует технологическому суверенитету страны

Пушкинская карта.jpg

ВТБ перевыпустил более 20 тысяч Пушкинских карт в Приморье

Обновленная Пушкинская карта появится в приложении «Госуслуги Культура» 1 января 2026 года в 15:00 по московскому времени