Владивостокцев приглашают на войну с зомби

27 июня сеть кинотеатров "Иллюзион" приглашает всех в кинотеатр "Океан" на премьерное шоу "Война миров Z".

1372057343_voyna_mirov_zed.jpg

Владивосток. ИА Приморье24. 27 июня сеть кинотеатров "Иллюзион" приглашает всех в кинотеатр "Океан" на премьерное шоу "Война миров Z".

С оригинальными номерами "Спецназ" и "Другой мир" выступит одна из лучших брейкерских команд Дальнего Востока - "Screw Drive".

 

Аквагримеры помогут всем желающим изменить внешность в целях маскировки.

 

Победители различных конкурсов получат призы от сети цифровых кинотеатров "Иллюзион" и информационного партнера премьеры: радио VBC.

 

Факты о фильме: полиция Венгрии изъяла более 100 единиц оружия со съемочной площадки фильма. Речь идет не о бутафорском сценическом реквизите, а о настоящем боевом оружии. В партии, прибывшей самолетом, было 85 полностью пригодных для применения автоматических винтовок. Использование настоящего оружия присъемках фильмов — не редкость, однако в данном случае.

Начало премьерного шоу в 19:00.

В кассе кинотеатра "Океан" открыта предварительная продажа билетов.Бесплатное бронирование билетов на сайте www.illuzion.ru 

Фильм "Война миров Z" рекомендован к просмотру зрителям старше 12 лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Байбак, Шевченко соглашение ВЭФ.jpg

«Восточный Порт» поможет построить вольер для подопечного Приморского океанариума

Документ закрепил совместное участие сторон в решении вопросов сохранения биоразнообразия флоры и фауны дальневосточных морей России

Ирина Ольховская интервью на ВЭФ.jpg

Ирина Ольховская: «Технологические инновации повышают экономическую эффективность грузоперевозок»

Транспортная стратегия РФ на ближайшие годы предусматривает максимальное повышение провозной способности Восточного полигона за счет модернизации БАМа и Транссиба

iv85adu13yqmjt305vukpyxnz65lh14q.jpg

Для коренных народов Приморья меняются правила традиционного рыболовства

Уже с 2027 года для занятия традиционной рыбалкой достаточно будет состоять в списке Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН)