Игорь Пушкарев поздравил победителей детской регаты во Владивостоке

В соревнованиях, которые проходили в течение пяти дней, приняли участие более 70 юных яхтсменов из Приморского, Хабаровского и Краснодарского краев, Амурской, Ростовской, Челябинской, Московской и Сахалинской областей. (ФОТО)

1372034209_fe8c42470277db3ce3ee036acffe9281.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке подвели итоги всероссийской детской регаты «Кубок залива Петра Великого» в классе «Оптимист». В соревнованиях, которые проходили в течение пяти дней, приняли участие более 70 юных яхтсменов из Приморского, Хабаровского и Краснодарского краев, Амурской, Ростовской, Челябинской, Московской и Сахалинской областей.

Подведение итогов и торжественная церемония победителей и призеров регаты состоялась в минувшее воскресенье, 23 июня. Поздравить юных яхтсменов пришел глава города Владивостока Игорь Пушкарёв.

«Парусная регата становится визитной карточкой Владивостока. Очень радует, что спорт развивается, с каждым днем участников становится все больше и больше, - подчеркнул глава Владивостока Игорь Пушкарёв. - Желаю спортсменам успехов, всегда попутного ветра и семь футов под килем».

Игорь Пушкарёв вручил победителям и призёрам заслуженные награды.

Результаты:

Общий зачет:

1 место - Иван Ликсанов (Москва)

2 место - Мария Кислухина (Владивосток)

3 место - Леонид Скориков (Владивосток)

Девушки:

1 место - Мария Кислухина (Владивосток)

2 место - Татьяна Семкина (Волгодонск)

3 место - Мария Истратова (Владивосток)

Юноши, младшая возрастная группа:

1 место - Андрей Волошенко (Владивосток)

2 место - Даниил Майстровский (Владивосток)

3 место - Илья Шатилов (Владивосток)

Девушки, младшая возрастная группа:

1 место - Виктория Ликсанова (Владивосток)

2 место - Арина Веселовская (Владивосток)

3 место - Полина Артюх (Владивосток)

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
8e7d7084e3fab9894d4ffd9dcc2c942b790eb4ef.jpeg

Слива полезна для людей со сниженной моторикой кишечника

Об этом заявила эндокринолог Люберецкой областной больницы Наталья Новикова

0c8ba2da6ff132e6f0c99efa5f7a648afaeabbb2.png

Долгий сон оказался смертельно опасен

Десятичасовой сон может быть признаком гипотиреоза