Владивостокцев приглашают записать поздравления родному городу

Поздравить родной город, сказать теплые слова Владивостоку и его жителям приглашаются все желающие – взрослые и дети.

1371793082_vladivostok_bay.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня с 18 до 20 часов владивостокцы могут записать видеопоздравления с 153-м днем рождения родного города и с 14 до 17 часов - в субботу и воскресенье.

Во Владивостоке в преддверии Дня города на территории Спортивной Гавани устанавливается мобильная видеостудия, где все желающие смогут записать поздравление родному городу и его жителям. Эта акция организована по поручению главы Владивостока Игоря Пушкарёва.

Горожане смогут записать свои поздравления уже сегодня, 21 июня, с 18 до 20 часов. И с 14 до 17 часов в субботу и воскресенье – 22 и 23 июня, а также 28, 29 и 30 июня (время будет уточнено). Поздравить родной город, сказать теплые слова Владивостоку и его жителям приглашаются все желающие – взрослые и дети. После обработки отснятый материал будет смонтирован в короткометражный фильм, который во время празднования будет транслироваться на больших экранах Владивостока.

Напомним, что впервые мобильная видеостудия работала во Владивостоке в Театральном сквере в преддверии Дня Победы, 6 и 7 мая. Новая идея стала популярна у горожан, которые с удовольствием приходили в Театральный сквер, чтобы записать слова благодарности бойцам, завоевавшим Великую Победу, поделиться своими мыслями о войне, рассказать о своих родных, которые воевали. За два дня в Театральном сквере в мобильной видеостудии свои поздравления для ветеранов записали около сотни владивостокцев. Дети, взрослые, люди почтенного возраста говорили на камеру теплые слова благодарности, рассказывали стихи, пели песни.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
7e86c0f70a0081eb52e70191baa2cbf2eafbec4f.jpeg

На сцене Мариинки станцуют «Пиковую даму» и «Озорные частушки»

В столицу Приморья с большими гастролями приехал уникальный Театр балета имени Леонида Якобсона

58d620181c822be9dc1bbd8a09abfbdac5cd0d9a.jpeg

Китай, Пакистан, Аргентина: в Приморье из разных стран завозят овощи

За неделю в край поступило свыше 9 тысяч тонн плодоовощной продукции

dc6fcffc114b73d250482c72942cfc5fed12ce0f.jpeg

Рынок труда в Приморье: кому повезло с работой и зарплатой в 2025 году

Массовым спросом пользуются менеджеры по продажам