На "Авангарде" полным ходом идет укладка асфальта

Пешеходную зону, начинающуюся возле стадиона «Авангард» и пролегающую до остановки «Гайдамак», вымостят брусчаткой. (ФОТО)

1371786067_img_4975.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке приступили к укладке второго слоя асфальта на участке дороги Авангард – Гайдамак. На данный момент работники МУПВ «Дороги Владивостока» покрыли новеньким асфальтом одну дорожную полосу.

Кроме того, пешеходную зону, начинающуюся возле стадиона «Авангард» и пролегающую до остановки «Гайдамак», вымостят брусчаткой. Также продолжаются работы по установке бордюра на этом участке.

Напомним, что ранее на этом участке проводились работы по демонтажу трамвайных рельс. Помимо этого, в текущем году по распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарёва из асфальтобетона построена дорога на Токаревском маяке, а также заасфальтирована объездная дорога по улице Шуйской, которая позволяет автомобилистам, двигающимся с улиц Кирова, Чкалова, Енисейской выехать на проспект 100 лет Владивостока, минуя перекрёсток на ул.Русской в районе путепровода.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня