Синоптики обещают Приморью жаркие выходные

В предстоящие выходные во Владивостоке ожидается по-летнему жаркая погода. Дожди прекратятся ко второй половине завтрашнего дня.

1371699973_3tBRiFl5nAU.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящие выходные во Владивостоке ожидается по-летнему жаркая погода. Дожди прекратятся ко второй половине завтрашнего дня.

"Завтра начнется рост атмосферного давления в крае - дожди пойдут на убыль, и в ночь на субботу окончательно прекратятся. В выходные дни будет преобладать погода без осадков, и лишь на севере края днем в воскресенье возможны небольшие дожди", - рассказал в пресс-службе Примгидромета Виктор Чулков.

В субботу и воскресенье, сообщили ИА Приморье24, по краю температурный фон составит от +18 градусов в прибрежных районах до +30 в центральных.

Завтра во Владивостоке воздух прогреется до +15.+17. Выходные в городе обещают быть солнечными и теплыми с переменной облачностью. Температура воздуха в субботу и воскресенье ожидается +22 - +25 градусов. Ветер в субботу будет юго-восточный, в воскресенье юго-западный 5-10 метров в секунду.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ag1b2csds05kdoraddeg0lhqvqk31wxg.jpeg

«Приморские муссоны»: гастрономия, экскурсии и музыка на Спортивной гавани

Программа фестиваля строится вокруг двух основных идей

xfbeu18ikf9m8r05gbmp6mwoqada3xup.jpeg

День тигра во Владивостоке: шествие, квесты и концерт «Город 312» и IOWA

Праздничная программа начнётся в полдень с тигриного шествия учебных коллективов

Театрал_ИИ_2.png

К Международному Тихоокеанскому театральному фестивалю МТС составила «цифровой портрет» театрала

Театры во Владивостоке посещают преимущественно жители Приморского края – около 80% от всей зрительской аудитории