За сутки на дорогах Приморья пострадали два ребенка

Всего за минувшие сутки на наших дорогах зарегистрировано 77 ДТП, из них восемь с пострадавшими, погибших нет.

1371596788_rebenok_doroga.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За прошедшие сутки на дорогах края пострадали два ребёнка – девочки 2 и 9 лет.

В Первомайском районе Владивостока по ул. Полярной, 6 молодой водитель Toyota Progres не справился с управлением и наехал на женщину с ребёнком, стоявших на газоне. В результате удара пострадавшие получили травмы головы, груди и были доставлены в больницу.

В Кавалеровском районе при столкновении автомашины и мотоцикла была травмирована 9-летняя девочка-пассажир, авария произошла на 295 км автодороги «Осиновка-Рудная Пристань». При повороте автомобилист не предоставил преимущество мотоциклисту, спровоцировав столкновение.

В результате удара пострадали два человека: водитель мото и пассажир микроавтобуса. Мотоциклист был доставлен в больницы с травмами различной степени тяжести, несовершеннолетний пассажир автобуса в момент столкновения находился на заднем сидении и был пристёгнут ремнём безопасности, благодаря чему девочка получила лишь ушиб лица.

Другие материалы рубрики "Общество"
1А000105989-01.jpg

Последний день 2026 года будет выходным

Россияне отдохнут 31 декабря за счет 4 января

5fab0e18a3665f5e676d85807cc18e401eb3af33.jpeg

Southwest Airlines изменит правила перевозки пассажиров с избыточным весом

Авиакомпания отменяет бесплатное предоставление дополнительного места

беременная.jpg

В Новгородской области будут платить миллион рублей за первенца

При этом возраст матери не должен превышать 29 лет