Коллекторы на Корабельной набережной Владивостока будут прокладывать еще 10 дней

Объезд осуществляется по улицам Алеутской, Светланской, Светланскому переулку, Семеновской. Всех участников движения просят с пониманием отнестись к неудобствам.

1371444574_livnevaya-kanalizaciya1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Прокладка напорных и самотечных коллекторов на Корабельной набережной продлится до 28 июня.

Во Владивостоке продолжаются работы по прокладке подземных напорных и самотечных коллекторов на Корабельной набережной, которые проводит КГУП «Приморский водоканал».

Завершить прокладку коллекторов на участке автодороги, проходящей по Корабельной Набережной от ее пересечения с улицей Семеновской до дома №3 по улице Береговой планировалось 17 июня, но в связи с проведением здесь масштабных земляных работ срок окончания перенесен на 28 июня.

Объезд осуществляется по улицам Алеутской, Светланской, Светланскому переулку, Семеновской. Всех участников дорожного движения просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Другие материалы рубрики "Общество"
5631463545.jpg

Новые дорожные знаки установят на улице Борисенко во Владивостоке

На Котельникова, 2 подготавливают площадку под укладку асфальта

555c0cfd3e7e83e7f34ec6fd7eb0e8d2f1af48d9.jpeg

Рыбалка, уха и концерты: как Владивосток отметит День рыбака

Основная программа развернется на водно-спортивной станции Тихоокеанского флота

c15f9c155618e17c1d985e3b1dd064d75339b8bf.jpeg

12 центров СФР ждут ветеранов СВО из Приморья на реабилитацию

Развитие системы реабилитации для участников СВО является частью государственной задачи