Во Владивостоке в своей же квартире была жестоко убита 37-летняя женщина

Ее муж был найден полузадушенным в кабине лифта того же дома, где они проживали.

1371427246_nozh_v_ruke.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту жестокого убийства женщины.

14 июня в лифте дома по проспекту Красного знамени был обнаружен 40-летний мужчина с признаками удушения: он сразу же был доставлен в больницу, где ему оказана медицинская помощь. Тогда же квартире, где проживал мужчина, обнаружено тело его 37-летней супруги с признаками насильственной смерти колото-резанными ранами в области грудной клетки.

По факту следственными органами СКР по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следователями проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые экспертизы, допрошены свидетели. Полицией проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

Отрабатывается несколько версий случившегося: личные неприязненные отношения, служебная деятельность и корыстный мотив, то есть убийство с целью ограбления. Расследование уголовного дела продолжается.

Другие материалы рубрики "Общество"
42cadf7a3bb8c2188371d39b07caf4b88244eead.jpeg

До 25 мм осадков выпадет во Владивостоке

Дождь будет сопровождаться ветром до 14 м/с

d56947c3978d233c0d2798ddc3c1a0568117bc59.jpeg

ФАС введет контроль цен на отели Владивостока перед ВЭФ

Новая методика позволит прогнозировать и устанавливать предельную стоимость номера в сутки на время форумов

9e97a3f00f23faf588c7cdefaa31f9a93f38ec3f.jpeg

Приморье готовит профессионалов: СПО наращивает обороты

Новые кластеры и востребованные выпускники укрепляют кадровый потенциал края