Жители Владивостока могут посмотреть патриотическое кино под открытым небом

В планах у "патриотов" проводить открытые кинопоказы не только по субботам - а все выходные подряд, с пятницы по воскресение.

1371355501_wvhfkywj-go.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу на Спортивной набережной Владивостока состоялся открытый кинопоказ.

Вечер организован движением "Патриот Приморья". Как сообщил один из организаторов, Александр Щеряков, через неделю у горожан снова будет возможность посмотреть фильмы на свежем воздухе. В планах у "патриотов" проводить открытые кинопоказы не только по субботам - а все выходные подряд, с пятницы по воскресение.

Уличный кинотеатр будет работать все лето. Сеансы начинаются в 22:00, а выбрать, какой фильм будут показывать, может любой желающий в их сообществе в соцсети ВКонтакте.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ygfzpmo32kq2n9syovhdn2ld6g94dgj8.jpg

В городах Приморья установят 14 новых уличных спорткомплексов

Один из комплексов в краевом центре будет адаптирован для занятий спортом людей с ограниченными возможностями здоровья

thumb_562222_news_xxxl.jpeg

Более 200 участников СВО получили бесплатные зубные протезы в Приморье

Для данной категории пациентов предусмотрено обслуживание без очереди с минимальными сроками ожидания

187e3aa0-5aef-4c7c-a869-cebf0e344ccb.png

В Находке школьники представили проекты, которые могут изменить город

Важным нововведением конкурса в этом году стал расширенный научный блок