Во время горнолыжных соревнований в Японии прогремел взрыв

Местные правоохранители сразу после взрыва задержали мужчину, который держал в руке стальную трубку.

1457243548_dsc_2684.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во время открытия лыжных соревнований в японском городе Саппоро прогремел взрыв. По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал, передаёт РИА Новости со ссылкой на ТАСС.

Инцидент произошёл после выступления принцессы Акико, которая является старшей дочерью принца Томохито, скончавшегося в 2012 году, сообщает ТАСС.

Местные правоохранители сразу после взрыва задержали мужчину, который держал в руке стальную трубку. Его допрашивают.

Место и обстоятельства взрыва устанавливаются. По предварительным данным, за медицинской помощью никто из участников и зрителей соревнования не обращался.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи