Глава Владивостока Игорь Пушкарев поздравил горожан с Днем России

Наша Родина щедро одарена природой, но главное ее богатство – в людях. Именно люди делают Россию сильным и стабильным государством. Ведь все мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия. (ВИДЕО)

1371000854_1356311722_pushkarev6.jpg

Дорогие жители Владивостока!

Поздравляю вас с Днем России! Это один из самых главных государственных праздников.

Наша Родина щедро одарена природой, но главное ее богатство – в людях. Именно люди делают Россию сильным и стабильным государством. Ведь все мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия.

Убежден, каждый из нас должен внести свою лепту в развитие и процветание нашего государства. А начинать нужно с малого – с любви к своей семье и близким, к своей улице и городу. Каждодневным трудом, стремлением к успехам в экономике, культуре, спорте мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет своей стране.

Желаю здоровья и счастья! С праздником вас, с Днем России!

Глава Владивостока Игорь Пушкарёв

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vrob5ordajgu2eq30o41rfg92i3e2it8.jpg

Более двух тысяч частных домов в Приморье подключат к газу до конца 2026 года

. Всего по Приморскому краю такую возможность имеют 5156 частных домов, из которых 1476 уже подключены к газу

5out6usqwv2xmf3sxh6t9pb1d89jo1rr.jpg

В Приморье принят законопроект о расширении мер поддержки для инвалидов

Ключевое нововведение касается порядка получения вспомогательных средств реабилитации

b4z83ut7qa8c19nbtcuq0zfwb50kl2lh.jpg

Программу капремонта в Приморье расширили на 40 новостроек и продлили до 2088 года

В перечень добавили 40 недавно введённых в эксплуатацию домов во Владивостоке и ещё четыре — в Артёме