Чемпионат по черлидингу собрал во Владивостоке юных и энергичных красавиц

Участники соревновались в индивидуальном зачете, а также в номинациях "Дуэт", "Чир-кричалка", "Данс", "Элит". В этот раз в соревнованиях приняли участие более 200 участниц.

1370906182_cheerleading.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Открытый чемпионат Владивостока по черлидингу "Весенний бриз" состоялся в спорткомплексе "Молодежный".

Чемпионат, организованный краевой федерацией черлидинга, проходит уже пять лет. Спортсменки из Владивостока, Находки, Хабаровска, других городов и районов Хабаровского и Приморского краёв вновь собрались, чтобы продемонстрировать свои достижения в этом еще не привычном для России виде спорта. В этот раз в соревнованиях приняли участие более 200 участниц.

Участники соревновались в индивидуальном зачете, а также в номинациях "Дуэт", "Чир-кричалка", "Данс", "Элит".

Победители в каждой номинации получили призы и подарки.

Дополнительный приз "За волю к победе" получила команда "Стрела" из детдома №2 Владивостока, приз "Лучшему болельщику" получили родители команды "Смайл", которые специально к соревнованиям сшили себе костюмы-талисманы команды и болели в них за всех спортсменов.

Также специальные призы - фирменные кружки с символикой федерации - получили зрители, выигравшие в конкурсе "Кричалка".

Другие материалы рубрики "Общество"
fffc31fc26678fc5dd78a470be87f03db5271f8a.jpeg

Экстрим-центр строят во Владивостоке

Пространство для райдеров откроется в сентябре

c46e120e464db5747019cf91578092ab51c6f3cc.jpeg

Жители Дальнего Востока все чаще нанимают поваров для шашлыков

На рынке труда также наблюдается рост вакансий для мангальщиков

c7871eeb143349e42270a554ec1da9ee5bee70bb.jpeg

Шествие «Бессмертный полк» состоится во Владивостоке

Шествие пройдет сразу после прохождения парада войсковых подразделений и военной техники по традиционному маршруту