Чемпионат по черлидингу собрал во Владивостоке юных и энергичных красавиц

Участники соревновались в индивидуальном зачете, а также в номинациях "Дуэт", "Чир-кричалка", "Данс", "Элит". В этот раз в соревнованиях приняли участие более 200 участниц.

1370906182_cheerleading.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Открытый чемпионат Владивостока по черлидингу "Весенний бриз" состоялся в спорткомплексе "Молодежный".

Чемпионат, организованный краевой федерацией черлидинга, проходит уже пять лет. Спортсменки из Владивостока, Находки, Хабаровска, других городов и районов Хабаровского и Приморского краёв вновь собрались, чтобы продемонстрировать свои достижения в этом еще не привычном для России виде спорта. В этот раз в соревнованиях приняли участие более 200 участниц.

Участники соревновались в индивидуальном зачете, а также в номинациях "Дуэт", "Чир-кричалка", "Данс", "Элит".

Победители в каждой номинации получили призы и подарки.

Дополнительный приз "За волю к победе" получила команда "Стрела" из детдома №2 Владивостока, приз "Лучшему болельщику" получили родители команды "Смайл", которые специально к соревнованиям сшили себе костюмы-талисманы команды и болели в них за всех спортсменов.

Также специальные призы - фирменные кружки с символикой федерации - получили зрители, выигравшие в конкурсе "Кричалка".

Другие материалы рубрики "Общество"
7ad166d2d870de379d59bb007e5224069d0bd4b3.jpeg

Гороскоп на 24 января

Сегодняшние мысли и планы обещают отличаться не только новизной, но и масштабностью, а также практической ценностью

df3ef518d255799abd19b88b02c6280bea6c66f8.jpeg

Маткапитал после индексации 1 февраля составит почти 728 922 рубля

При рождении второго ребенка семья сможет получить выплату в размере 234 321 рублей

7fd5b45fab4ee347fc8c2d9bd7b118085f2cfc69.jpeg

Если не чистить машину от снега, ускоряется коррозия

Вес снега, особенно если он мокрый и тяжелый, может повредить кузов машины