На кольце Инструментального завода появится композиция из 8 тысяч бегоний

Бегонии, пеларгонии, тагетисы, розы и многие другие цветы различной палитры появляются не только на центральных улицах, но и в микрорайонах. (ФОТО)

1370832996_fe3335b270386a62973c055c2c22e482.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С каждым днём Владивосток всё больше расцветает. Специалисты МБУ «Горзеленстрой» ежедневно высаживают на городских клумбах и газонах разнообразные цветы.

Бегонии, пеларгонии, тагетисы, розы и многие другие цветы различной палитры появляются не только на центральных улицах, но и в микрорайонах. Высажена цветочная надпись «Владивосток», цветочные композиции появились на улице Русской, Океанском проспекте, Уборевича, Ильичева, проспекте 100-летия Владивостока.

Продолжаются работы на транспортном кольце в районе Инструментального завода. Специалисты МБУ «Горзеленстрой» уже высадили здесь более 2000 красных бегоний, а всего композиция будет насчитывать около 8000 цветов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи