На кольце Инструментального завода появится композиция из 8 тысяч бегоний

Бегонии, пеларгонии, тагетисы, розы и многие другие цветы различной палитры появляются не только на центральных улицах, но и в микрорайонах. (ФОТО)

1370832996_fe3335b270386a62973c055c2c22e482.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С каждым днём Владивосток всё больше расцветает. Специалисты МБУ «Горзеленстрой» ежедневно высаживают на городских клумбах и газонах разнообразные цветы.

Бегонии, пеларгонии, тагетисы, розы и многие другие цветы различной палитры появляются не только на центральных улицах, но и в микрорайонах. Высажена цветочная надпись «Владивосток», цветочные композиции появились на улице Русской, Океанском проспекте, Уборевича, Ильичева, проспекте 100-летия Владивостока.

Продолжаются работы на транспортном кольце в районе Инструментального завода. Специалисты МБУ «Горзеленстрой» уже высадили здесь более 2000 красных бегоний, а всего композиция будет насчитывать около 8000 цветов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей