Новый президент ФИФА поможет России организовать лучший чемпионат мира по футболу

Джанни Инфантино сообщил, что не будет участвовать в спекуляциях и будет помогать организовать лучшие чемпионаты мира в истории.

1457149654_1446040796_dzhani.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Новый президент ФИФА Джанни Инфантино отметил, что будет помогать России и Катару в подготовке к чемпионатам мира, которые эти страны примут в 2018 и 2022 годах соответственно, пишет RT.

«Я не был участником процесса выборов стран-хозяек турниров в то время, но теперь я президент ФИФА, — цитирует Инфантино Le Figaro. — Мы должны организовать два чемпионата мира. Один пройдёт через два года, другой — через шесть лет. Решение об этом было принято давно. С тех пор было много спекуляций, много заявлений, но ни одного факта. Я не буду участвовать в любых спекуляциях. Я хочу работать и помогать России и Катару организовать лучшие чемпионаты мира в истории».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи