В центре Владивостока горела стройка возле краевого УВД

Было установлено, что горел утеплитель на площади 15 кв.м. По предварительным данным погибших и пострадавших нет. (ФОТО)

1370582697_2013-06-07-14.27.26.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в 14 часов 23 минуты на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Алеутской города Владивосток. Горело строящееся здание напротив УМВД по Приморскому краю.

Как сообщили ИА Приморье24 в пресс-службе краевого управления МЧС, в 14 часов 42 минуты пожар удалось локализовать и ликвидировать открытое горение. Было установлено, что горел утеплитель на площади 15 кв.м. По предварительным данным погибших и пострадавших нет.

По одной из версий, озвученных очевидцами, причиной пожара могла стать небрежность при производстве сварочных работ.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0J5A1029.jpg

Во Владивостоке 8,5 тысяч школьников сдадут выпускные экзамены в 2026 году

В этом году по всей стране экзаменационный период сдвинут с конца мая на начало июня

ГИТИС.jpg

МТС поможет талантливым приморцам поступить в ГИТИС

В отборе смогут принять участие ученики школ и средних специальных учебных заведений

7crnct89x9nlq3ey9md5z52w2e13cdcp.jpg

На полигоне «Бамбурово» инструкторы «Тигра» и морской пехоты готовят бойцов к современной войне

Хотя полигон не является линией боевого соприкосновения, условия здесь максимально приближены к реальным