В центре Владивостока горела стройка возле краевого УВД

Было установлено, что горел утеплитель на площади 15 кв.м. По предварительным данным погибших и пострадавших нет. (ФОТО)

1370582697_2013-06-07-14.27.26.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в 14 часов 23 минуты на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Алеутской города Владивосток. Горело строящееся здание напротив УМВД по Приморскому краю.

Как сообщили ИА Приморье24 в пресс-службе краевого управления МЧС, в 14 часов 42 минуты пожар удалось локализовать и ликвидировать открытое горение. Было установлено, что горел утеплитель на площади 15 кв.м. По предварительным данным погибших и пострадавших нет.

По одной из версий, озвученных очевидцами, причиной пожара могла стать небрежность при производстве сварочных работ.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
k9zd5301fkb42zwn6rf6kufd0aa02jv2.jpg

В Приморье в ходе операции «Мак-2026» уничтожено более 20 гектаров дикорастущей конопли

Для борьбы с зарослями специалисты активно применяют гербициды и квадрокоптеры

1.jpeg

Артёмовскому району Приморских тепловых сетей исполнилось 50 лет

В последние годы специалисты Артёмовского района уделяли особое внимание автоматизации процессов и повышению энергоэффективности

gccjo31rdixrf2al18ses8fptgev71b2.jpeg

Защита от паводков: в Приморье расчистили более двух километров русла реки Партизанской

С помощью экскаваторов проводится углубление дна и удаление многолетних донных отложений