В центре Владивостока горела стройка возле краевого УВД

Было установлено, что горел утеплитель на площади 15 кв.м. По предварительным данным погибших и пострадавших нет. (ФОТО)

1370582697_2013-06-07-14.27.26.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в 14 часов 23 минуты на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Алеутской города Владивосток. Горело строящееся здание напротив УМВД по Приморскому краю.

Как сообщили ИА Приморье24 в пресс-службе краевого управления МЧС, в 14 часов 42 минуты пожар удалось локализовать и ликвидировать открытое горение. Было установлено, что горел утеплитель на площади 15 кв.м. По предварительным данным погибших и пострадавших нет.

По одной из версий, озвученных очевидцами, причиной пожара могла стать небрежность при производстве сварочных работ.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
lxp01443otw8p79wawzz5u8mhujrev5e.jpg

Подготовка энергообъектов Приморья к зиме вышла на финишную прямую

В ходе кампании уже отремонтировано более 40 условных километров воздушных линий электропередачи

dsc02846-scaled.jpg

НЗМУ и дошколята подвели итоги семейного эко-конкурса в Находке

Заводчане подготовили для юных натуралистов щедрые подарки

pjj5nxulveio6kcvd8zolmejy5mn1a40.jpg

Культурная программа ВЭФ-2026 в Приморье будет посвящена Году единства народов России

В павильоне Приморского края посетителей ждёт презентация культурного кода региона