В Суйфэньхэ открывается кампус для российских автотуристов

Для удовлетворения потребностей туристов в кампусе создаются все необходимые условия, в том числе специальная развлекательная и жилая зона.

1370303128_b1315561450radio.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В связи с приближающимся туристическим сезоном, на границе Китая и России, на северо-востоке Китая, в пограничном городе Суйфэньхэ /провинция Хэйлунцзян/, в июле планируется официальное открытие кампуса для самостоятельных автомобильных путешествий.

Здесь, в месте с особенным пейзажем, смогут соприкоснуться с природой автомобильные путешественники двух стран, а также любители спорта на природе: проехаться по диким местам, а также разбить лагерь под открытым небом.Здесь посреди равнин Северо-Восточного Китая высится "горный город", где на месте важнейшего пограничного пункта и места прохождения железнодорожной ветки из-за соседства с Россией и частого посещения русских туристов создается особый, ни на что не похожий местный колорит.Для удовлетворения потребностей туристов в указанной зоне создаются все необходимые условия, в том числе специальная развлекательная и жилая зона.За последние годы китайско-российские туристические обмены становятся все более интенсивными: в 2012 году в Китае был проведен Год российского туризма, а в 2013 году в России проходит Год китайского туризма.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений