В Приморье пьяный водитель совершил столкновение на "встречке", двое пострадавших

Помощь медиков понадобилась водителям обеих автомашин, а виновник аварии по окончании лечения будет привлечен к административной ответственности и лишится права управления. (ФОТО)

1370302427_htmlimage.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За минувшие сутки в Приморье зарегистрировано 56 ДТП, в которых пострадали 11 человек. В Уссурийске водитель м/а Тойота Хайс, осуществляя поворот на перекрестке, не предоставил преимущество в движении мопеду, двигавшемуся во встречном направлении. Управлял мопедом 24-тилетний водитель, который при столкновении получил перелом бедра и был госпитализирован. В ДТП травмы получил и пассажир мопеда – 15-летний подросток, он направлен на амбулаторное лечение.

Еще три ДТП с участием мототранспорта произошли в Приморье - в Хорольском, Черниговском, Дальнереченском районах, во всех случаях причинами происшествий явилось несоблюдение водителями мотоциклов правил дорожного движения.В Партизанске в 17-30 водитель Тойота Камри, управляя автомашиной в состоянии опьянения, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м Тойота Чайзер. В аварии помощь медиков понадобилась водителям обеих автомашин, а рулевой Камри по окончании лечения будет привлечен к административной ответственности и лишится права управления.

Другие материалы рубрики "Общество"
0t7ixp1ntafkyzc6ivnpkqxbsyoz4jkx.jpg

Уборка главной экспортной культуры началась в Приморье

Первыми к уборке сои приступили аграрии Спасского и Хорольского муниципальных округов

eda44708db6c2fd74c79c0c506117f45a5bc77c4.jpeg

Во Владивостоке юные экскурсоводы освоят секреты профессии

Школьники смогут проводить настоящие экскурсии и изучать родной край

278de74d-da1a-4a2d-baba-8bc448c47b77.jpg

Во Владивостоке муниципальная спортивная школа объявляет набор в секцию лыжных гонок

Занятия будут проходить на территории спортивного комплекса «Русская лыжня»