"Семейные старты" продлятся во Владивостоке до конца июля

В течение двух месяцев на различных спортивных площадках города будут проходить соревнования между самыми активными и дружными семьями.

1370221822_sport_family.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке стартовал городской спортивный фестиваль "Семейные старты".

1 июня, в Международный день защиты детей, на Спортивной набережной Владивостока стартовал городской спортивный фестиваль "Семейные старты". В первом этапе состязаний принимали участие семьи с двумя детьми от 5 до 12 лет.

Самые спортивные семьи города, - а это 7 команд, - в борьбе за звание чемпионов бегали, прыгали, выполняли задания с мячом и скакалкой. 1-е место по результатам прохождения всех конкурсов заняла семья Пустоваловых, набравшая 63 очка. Они получили сертификат на 30 000 рублей на приобретение бытовой техники в сети магазинов "В-Лазер". На втором месте, с отставанием в один балл, семья Щедриных и на третьем месте – семья Чередниченко, набравшая 57 баллов. Все участники соревнований получили в подарок бытовую технику и другие подарки.

Следующий этап фестиваля пройдёт уже в следующую субботу, 8 июня. Напомним, что в течение двух месяцев на различных спортивных площадках города будут проходить соревнования между самыми активными и дружными семьями. Участников и призеров ждут памятные подарки, а победители получат ценные подарки от администрации Владивостока. Каждая семья по итогу всех этапов соревнований получит диск с их "звёздным часом".

Получить всю необходимую информацию о "Семейных стартах" можно в управлении информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации Владивостока по тел.: (423) 242-92-82.

Организатором мероприятия выступает администрация Владивостока совместно с городским интернет-порталом "Владмама".

Программа соревнований фестиваля «Семейные старты»:

8 июня - папа, мама и ребенок 7 - 11 лет - «Водный мир»

15 июня - папа, мама и ребенок 3 - 6 лет

22 июня - папа, мама и ребенок 12 - 16 лет

29 июня - папа и 2 сына от 5 до 12 лет - «Мужские игры»

13 июля - мама и 2 дочери от 5 до 12 лет - «Дочки-матери»

20 июля - мама и ребенок 7 - 12 лет

27 июля - папа, мама и 3 ребенка от 5 до 12 лет

Другие материалы рубрики "Общество"
98ff242c432ead46efc49f91fa05353e214e50ba.jpeg

Чаевые во Владивостоке: где и сколько оставляют

Чаще всего чаевые владивостокцы оставляют в ресторанах и кафе

9c5553eae457bcd1c4da29f84cbfdacec6aea10a.jpeg

Импорт черешни в Приморье вырос более чем в два раза

Большую часть вкусной ягоды везут из Китая

dc8cd0481b122514e1e6ee11bdf90aed53bf4a4b.jpeg

Более 241 тысячи приморцев выбрали объекты благоустройства в 2026 году

На выбор горожанам было предложено 55 общественных пространств в 23 муниципалитета