Дрифтеры Приморья открыли сезон на "Змеинке"

Подобные гонки традиционно поддерживает администрация Владивостока. Вход для зрителей остается бесплатным, участникам необходимо лишь оплатить вступительный взнос в 500 рублей.

1370142889_290911_400894446636293_62425795_o.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшую субботу, в первый июньский день, на легендарном картодроме "Змеинка" открылся дрифт-сезон. В этот день на треке катродрома состоялись заезды по дрифту Drift Street Legal 2013 и картингу в классе Rotax Max на кубок "Трилитон".

Как стало известно нашему агентству, в парных заездах приняли участие 28 гонщиков в классе "Pro". Кроме того, семь участников состязались в одиночном режиме класса "Light". География соревнований была достаточно представительна: присутствовали гонщики из Владивостока, Находки, Уссурийска, Артема и Хабаровска.

Стоит отметить, что подобные гонки традиционно поддерживает администрация Владивостока. Вход для зрителей остается бесплатным, участникам необходимо лишь оплатить вступительный взнос в 500 рублей. На этот раз в классе "Pro" были усилены требования безопасности, что, впрочем, не смутило гонщиков.

Результаты заездов станут известны позднее.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
boks_1.jpg

НЗМУ поддержал межрегиональный турнир по боксу «Надежды ринга» в Ливадии

Участниками сборов стали 108 боксеров в возрасте от 9 до 16 лет, представляющие Приморский и Хабаровский края, Амурскую область и Республику Саха (Якутия)

2007nssm1pqs5bx14pakap0hjn416jtt.jpeg

Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки

Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось

tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях