Дрифтеры Приморья открыли сезон на "Змеинке"

Подобные гонки традиционно поддерживает администрация Владивостока. Вход для зрителей остается бесплатным, участникам необходимо лишь оплатить вступительный взнос в 500 рублей.

1370142889_290911_400894446636293_62425795_o.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшую субботу, в первый июньский день, на легендарном картодроме "Змеинка" открылся дрифт-сезон. В этот день на треке катродрома состоялись заезды по дрифту Drift Street Legal 2013 и картингу в классе Rotax Max на кубок "Трилитон".

Как стало известно нашему агентству, в парных заездах приняли участие 28 гонщиков в классе "Pro". Кроме того, семь участников состязались в одиночном режиме класса "Light". География соревнований была достаточно представительна: присутствовали гонщики из Владивостока, Находки, Уссурийска, Артема и Хабаровска.

Стоит отметить, что подобные гонки традиционно поддерживает администрация Владивостока. Вход для зрителей остается бесплатным, участникам необходимо лишь оплатить вступительный взнос в 500 рублей. На этот раз в классе "Pro" были усилены требования безопасности, что, впрочем, не смутило гонщиков.

Результаты заездов станут известны позднее.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_деньги_2024.jpg

ВТБ: сбережения россиян в 2025 году выросли на 9 трлн рублей

Рынок сбережений в России по итогам 2025 года превысил 66,5 трлн рублей

5364001432576658605.jpg

Первую научную экоконференцию для школьников провели в Находке при поддержке НЗМУ

Все участники конференции получили памятные подарки от НЗМУ, а авторы наиболее выдающихся исследований были отмечены специальными призами предприятия

ВТБ_телефон (1).jpg

Клиенты ВТБ совершили в 6 раз больше переводов за рубеж в 2025 году

В 2026 году банк планирует удвоить объем трансграничных переводов розничных клиентов