Владивосток достойно встретил День защиты детей

Перед маленькими гражданами нашего города вышел глава Владивостока Игорь Пушкарев. Он пожелал детям успехов в образовании и жизни. (ФОТО)

1370066593_img_4671.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жители Владивостока торжественно встретили лето и отметили международный день защиты детей.

В приуроченном к празднику концерте на набережной участвовали школьники, учащиеся студий танца и пения. Они представили свои программы под аплодисменты зрителей.

Также на сцену перед маленькими гражданами нашего города вышел глава Владивостока Игорь Пушкарев. Он пожелал детям успехов в образовании и жизни. Помимо этого, Игорь Сергеевич в торжественной обстановке вручил грамоты победителям творческих конкурсов.

Администрацией города был установлен шатер с бесплатной сладкой ватой где, помимо всего прочего, дети могли сами попробовать приготовить ее своими силами.

Кроме того, на набережной прошел первый этап спортивного фестиваля "Семейные старты", на котором в течение двух месяцев будут соревноваться самые активные и спортивные семьи нашего города.

Напомним, что о самых юных жителях города власти проявляют беспрецедентную заботу. Всюду открываются новые детские площадки и восстанавливаются старые, ведется обширное озеленение придомовых территорий, строительство и капитальный ремонт детских садов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны