С начала года во Владивостоке установлено более 400 дорожных знаков

Новые знаки появились по проспекту Красного Знамени, на улицах Адмирала Юмашева, Окатовой, Сахалинской, Черёмуховой, Добровольского, Иманской, Авроровской и других.

1369985631_dorozhnye-znaki.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Дорожные службы продолжают замену и обслуживание дорожных знаков. Работы по обновлению дорожной инфраструктуры проводятся ежедневно во всех районах города. С начала года отделом безопасности дорожного движения муниципального предприятия «Дороги Владивостока» установлено и обновлено более 400 дорожных знаков.

Новые знаки появились по проспекту Красного Знамени, на улицах Адмирала Юмашева, Окатовой, Сахалинской, Черёмуховой, Добровольского, Иманской, Авроровской и других.

Кроме того, для организации и безопасности движения автомобилистов и пешеходов в городе на постоянной основе происходит обновление дорожной разметки, оборудуются искусственные дорожные неровности, вводится регулирование перекрестков, устанавливаются и модернизируются светофорные объекты, на опасных участках устанавливается леерное и барьерное ограждение.

Другие материалы рубрики "Общество"
eda44708db6c2fd74c79c0c506117f45a5bc77c4.jpeg

Во Владивостоке юные экскурсоводы освоят секреты профессии

Школьники смогут проводить настоящие экскурсии и изучать родной край

278de74d-da1a-4a2d-baba-8bc448c47b77.jpg

Во Владивостоке муниципальная спортивная школа объявляет набор в секцию лыжных гонок

Занятия будут проходить на территории спортивного комплекса «Русская лыжня»

thumb_550019_news_xxxl.jpg

Артемовскую ТЭЦ готовят к зиме

Энергетики завершают ремонтные работы на станции для обеспечения надежного теплоснабжения в Приморье