Во Владивостоке скейт-парк "Заря" приглашает всех на открытый урок

Лучшие БМХ-райдеры Владивостока расскажут и покажут, как правильно собирать и ухаживать за БМХ, научат простым и сложным трюкам, ответят на все интересующие вопросы, связанные с катанием на байке.

1369958140_b7b7f76f73f02ccaad24fd39aea026ce.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящее воскресенье, 2 июня, в крытом скейт-парке «Заря» (проспект 100-летия Владивостока, 155) пройдёт открытый урок от первой дальневосточной скейт-БМХ школы. Мероприятие проводится при поддержке управления по делам молодежи администрации города Владивостока.

Лучшие БМХ-райдеры Владивостока - Антон Шевченко, Герман Кондратюк, Илья Валяев и Евгений Ващинин расскажут и покажут, как правильно собирать и ухаживать за БМХ, научат простым и сложным трюкам, ответят на все интересующие вопросы, связанные с катанием на байке.

Открытый урок пройдёт 2 июня, начало в 15 часов. Вход свободный.

Контактный телефон скейт-парка: (423) 209-71-29.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений