В Приморье солдаты задержали пьяного подростка, надругавшегося над 10-летней девочкой

В Хасанском районе возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 10-летнего ребенка.

1369957485_96439_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Хасанском районе возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 10-летнего ребенка.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1995 года рождения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, 30 мая 2013 года на территории гарнизона в селе Барабаш подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения под надуманным предлогом заставил двух девочек забраться в монумент бронетранспортера, где совершил насильственные действия сексуального характера в отношении одной из них. Второй ребенок сумел убежать.

После совершения преступления злоумышленник был остановлен военнослужащими.

В настоящее время подозреваемый задержан сотрудниками Следственного комитета в порядке ст. 91 УПК РФ, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Другие материалы рубрики "Общество"
A63I3492.jpg

По какому маршруту будут ездить автобусы 5 июля во Владивостоке: ответ

Схема движения городских автобусов будет частично изменена в центре города

thumb_544361_news_xxxl.jpg

Жители Большого Камня провели длительное время без холодной воды

Для жильцов многоквартирных домов организован подвоз воды

Фото 1.jpg

Рецепт Дерсу Узала и квест: FESCO устроила праздник ребятам из детдомов

Дети побывали на фестивале «Корни. Близкий Дальний» в Приморье