Во Владивостоке пьяный водитель сбил 12-летнего велосипедиста

В минувшие сутки на дорогах Приморского края пострадали 12 человек, большая часть ДТП произошла с участием двухколесного транспорта. В мото-авариях были травмированы и дети. (ФОТО)

1369956546_pervomayskiy-naezd-na-velosipedista2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшие сутки на дорогах Приморского края пострадали 12 человек, большая часть ДТП произошла с участием двухколесного транспорта. В мото-авариях были травмированы и дети.В Ленинском районе г.Владивостока по ул.Тунгусская, 12 произошло столкновение мопеда и легкового авто, в момент удара 16-летний мопедист был в защитном шлеме, что и уберегло его от серьезных травм, подростка направили на амбулаторное лечение.В с.Борисовка в десятом часу вечера несовершеннолетний водитель мопеда совершил наезд на 5-летнего мальчика, стоявшего на краю проезжей части. Ребенок получил ушибы и ссадины лица.Также в четверг вечером в Первомайском районе краевой столицы молодой водитель "Toyota Chaser", управлявший транспортом в состоянии опьянения, совершил наезд на 12-летнего велосипедиста.

В результате ДТП мальчик травмировал коленный сустав. Как было установлено позже, в мае прошлого года автомобилист уже был привлечен к ответственности за нетрезвое вождение, в настоящий момент ему грозят серьезные штрафные санкции и до 15 суток ареста.

Другие материалы рубрики "Общество"
75a91be84a21b1adc5fa259e0566c6d2c0be5c16.jpeg

В России предложили расширить возможности использования маткапитала

В России предложили разрешить использовать маткапитал на проведение коммуникаций в дом

d2bde7fd89136b1263450d56f73e14b6026af4da.jpeg

В Госдуме объяснили идею увеличить сроки оплачиваемого отпуска

Нагрузка на работающих граждан серьезно возросла, поэтому 28 дней отпуска уже недостаточно

9ef8bbb53844470577270a74c821f0fde8fc2c3d.jpeg

Почему в России никогда не введут четырехдневную рабочую неделю: ответ

Единственное, на что можно рассчитывать россиянам, переход на семичасовой рабочий день