Победители конкурса "Мой город у моря" получат от главы Владивостока Игоря Пушкарева по 200 тысяч рублей

Сегодня завершается прием заявок от представителей творческих союзов и общественных организаций, желающих принять участие в конкурсе.

1369285687_1367296474_1342574049_dsc_0165.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжается приём заявок на участие в 1-ом городском творческом конкурсе «Мой город у моря». Заявки принимаются до 31 мая.

«По поручению главы города Игоря Пушкарёва мы впервые в этом году проводим творческий конкурс «Мой город у моря». Участниками конкурса могут стать члены творческих союзов и общественных организаций города, возраст участников - от 30 лет и старше, - подчеркнула заместитель главы города Елена Щеголева. - Победитель в каждой номинации, а всего у нас их семь, получит от главы города денежную премию в размере 200 тысяч рублей».

К участию в конкурсе приглашаются представители творческих союзов и общественных организаций города Владивостока в возрасте от 30 лет и старше. В период с 3 по 20 июня прошли конкурсные смотры по семи основным номинациям: вокал, хореография, литература, изобразительное искусство, актерское мастерство, режиссура и фотоискусство.

По окончании конкурсных смотров компетентное жюри, в состав которого войдут заслуженные работники культуры, общественные деятели и почётные граждане города Владивостока определят победителей в каждой из представленных номинаций. Церемония награждения победителей I-го городского творческого конкурса «Мой город у моря» состоится 2 июля. 

Более подробную информацию о конкурсе можно получить у представителей оргкомитета по тел.: 8 (423) 261-43-50 (Ольга Михалёва); 8-950-286-94-92 (Юлия Алексеева).

Электронная почта для подачи заявок - moy-gorod2013@yandex.ru

Другие материалы рубрики "Общество"
fe77cf155981d256e6b5d41e0b2ce2a0abab1c0a.jpeg

Названы имена, которые выбирали приморские родители в этом году

Самые популярные имена – Михаил и София

thumb_554828_news_xxxl.jpg

Директор «Росавтотранса» задержана за взятки от водителей опасных грузов

Женщина получала до 230 тысяч рублей за беспрепятственную сдачу экзамена

48d6b3bcae9cb75eeea3d7cfac95ad5768b11821.jpeg

Между Москвой и Владивостоком запустят дополнительные зимние рейсы

Пополнение расписания запланировано на пиковые даты