Дорожные службы устранили "обвал" на трассе "Седанка-Патрокл"

Специалистами был оперативно ликвидирован оползень. На участке будут проведены работы по возведению подпорной стенки.

1369898290_asfalt_hole.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Дорожные службы устранили осыпь скального грунта в кюветной части на автодороге "Седанка-Патрокл".

В результате выветривания и замачивания скальных пород на 19 километре автодороги "Седанка-Патрокл" произошло незначительное смещение откоса без выхода на проезжую часть.

Как сообщили в департаменте дорожного хозяйства Приморского края, специалистами был оперативно ликвидирован оползень. На данном участке будут проведены работы по возведению подпорной стенки.

Отметим, в рамках начала проведения мероприятий по устранению камнепада на участке автомобильной трассы "Седанка-Патрокл" было произведено устройство ограждения из бетонных блоков.

Другие материалы рубрики "Общество"
c80218c090e2d7182ea2d1f4dbdda487142f209b.jpeg

Китайская авиакомпания запустит самый длинный прямой рейс в мире

Рейс будет выполняться из Шанхая в Буэнос-Айрес

a5f622a8c0e6fa74f82e93fe493d42efdf0c15dc.jpeg

Мошенники в образе школьных психологов: как уберечь детей

Мошенники начали звонить детям и представляться школьными психологами

75a91be84a21b1adc5fa259e0566c6d2c0be5c16.jpeg

В России предложили расширить возможности использования маткапитала

В России предложили разрешить использовать маткапитал на проведение коммуникаций в дом