Полиция Владивостока проводит проверку по факту отравления собак на Некрасовской

Перед гибелью собаки вели себя странно: метались, натыкались на предметы. Погибшие животные направлены на экспертизу в городскую ветеринарную станцию.

1369813177_383577320.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские Владивостока проводят проверку по факту убийства собак. Как сообщают в пресс-службе городского УМВД, сегодня в дежурную часть поступил звонок от жительницы Владивостока, которая заявила, что по улице Некрасовской неизвестные отравили нескольких собак.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила трупы трёх животных. По словам очевидцев, перед гибелью собаки вели себя странно: метались, натыкались на предметы. Погибшие животные направлены на экспертизу в городскую ветеринарную станцию.

Как нам ранее сообщали в пресс-службе УМВД, жители города почти не обращаются по случаям гибели собак, что осложняет работу полицейских. Силовики узнают о фактах гибели из новостных сводок, либо на трупы натыкаются патрули.

Отметим, что догхантеры охотятся на собак при помощи отравленной колбасы, которую скармливают собакам с рук.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0293.jpg

«Восточный Порт» открыл 12 сезон своего проекта «Экомарафон»

В пятницу, 24 апреля, сотрудники компании в рамках проекта присоединились к мероприятиям по благоустройству, объединившим весь Находкинский городской округ

a4slwfrc54lg0wqr9gpqj0thkaeqctlg.jpg

Более ста предостережений получили управляющие компании Приморья за три месяца

По фактам выявленных нарушений возбуждено 18 административных дел, составлено 11 протоколов

osipchuk_foto_IMG_9788.jpg

Во Владивостоке готовят к запуску городские фонтаны

Перед запуском всех фонтанов обязательно проведут тестирование