В свой праздник ветераны погранвойск во Владивостоке не стыдились слез

Возложить цветы к мемориалу для прошедших через погранвойска - святая традиция. (ФОТО)

1369704142_img_1710.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня пограничники Владивостока отмечают "именной" праздник – День пограничника. Возложить цветы и венки в память своим боевым товарищам пришли к мемориалу сотрудники краевого пограничного управления. Также в торжественной церемонии участвовал глава города Игорь Пушкарёв.

"Сегодня пришёл сюда с племянницей, чтобы почтить память павших ребят, - рассказал нашему корреспонденту пожилой мужчина. – Много друзей моего возраста уже ушли из жизни, но растёт молодое, сильное поколение. Очень радует, что у нас в стране ещё есть ребята, готовые стоять на рубежах страны и защищать свою родину».

Отметим, что вчера, 27 мая, в Доме офицеров флота прошло торжественное собрание, посвящённое 95-летию образования пограничных войск. Игорь Пушкарёв поблагодарил пограничников за их добросовестную службу и вручил благодарственные письма и подарки.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Private Banking_2024_6.jpg

Приморские клиенты среднего и малого бизнеса ВТБ нарастили портфель пассивов на треть

Основную часть портфеля привлеченных средств формируют сфера торговли

vos0mt1lwxnrk1lx0hkddgjp77wfgd59.jpg

Каждый пятый пенсионер в Приморье находит работу через центр занятости

Самых опытных соискателей ждут как на производствах, так и в бюджетной сфере

IMG_20260310_155310.png

Vladivostok Boat Show 2026: Море становится ближе! Новая эра морского досуга во Владивостоке

Регистрация для партнеров уже открыта на официальном сайте