Сбербанк наградил победителей конкурса "Предприниматель года" во Владивостоке

В подарок от крупнейшего банка страны предприниматели краевой столицы получили сертификаты на льготное кредитование и книги из библиотеки Сбербанка. (ФОТО)

1369613839_6-dolgova-konvert.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке подвели итоги традиционного конкурса "Предприниматель года", организованного городской администрацией. Генеральным партнером церемонии награждения вновь стал Сбербанк России. Управляющий Приморским отделением банка Ольга Долгова вручила лауреатам конкурса сертификаты на льготное кредитование и книги из библиотеки Сбербанка.Приморское отделение банка уже несколько лет награждает победителей и призеров конкурса. Победители определялись в 7 номинациях - "Успешный старт", "Эффективность и развитие", "Социальная ответственность и благотворительность", "Стабильное развитие бизнеса", "Молодой предприниматель года", "Деловая женщина – предприниматель года", "Предприниматель года в сфере дошкольного образования".Управляющий Приморским отделением ОАО "Сбербанк России" Ольга Долгова поздравила всех присутствующих с Днем российского предпринимательства и пожелала успехов в бизнесе.

– Мы постоянно работаем над пакетом своих предложений для субъектов малого предпринимательства, чтобы наиболее эффективно содействовать предпринимателям в комплексном развитии бизнеса, – отметила Ольга Долгова в своем выступлении. – Так, в прошлом году мы вывели на рынок программу "Бизнес-Старт", которая позволяет предпринимателям без опыта ведения бизнеса открыть свое дело при поддержке Сбербанка и ведущих франчайзеров. Конфуций однажды сказал - "Найди себе дело по душе – и тебе не придется работать ни дня в жизни". Уверена, что в этом зале сегодня собрались именно те люди, которые занимаются любимым делом и занимаются им очень успешно. А Сбербанк и дальше будет делать все возможное, чтобы помочь вам закрепить этот успех и достигать большего.В качестве подарков для победителей и призеров конкурса были приготовлены сертификаты на льготное кредитование и книги из библиотеки Сбербанка. А для всех гостей мероприятия была развернута консультационная точка по продуктам и услугам банка. Стоит отметить, что сегодня клиентами Сбербанка уже является свыше 10 тысяч предпринимателей краевой столицы.

Другие материалы рубрики "Общество"
84df0d0a0eaec2bdff30617454b81cf20f43935f.jpeg

Во Владивостоке переменная облачность, +16°С

Погоду в крае определяют фронтальные разделы

9bd3669c66f0a1921e0628240536b93b63981d49.jpeg

Гороскоп на 25 апреля

Чтобы избежать конфликтов, посвятите день своим собственным делам и потребностям

bac3b6d5be414fb3ee5a4edb92d58ad4fbfa2d9e.jpeg

Самыми опасным завтраком названы хлопья и бутерброды

Привычному «вредному» варианту диетолог Оксана Михалева предложила полезную замену