Мэр - выпускникам школы №52: "Успешно сдавайте ЕГЭ и оставайтесь с Владивостоком!"

Последние звонки продолжаются в школах Владивостока. Сегодня на торжественной линейке школы №52, отмечающей в этом году 51 год, 11-классников поздравил мэр Игорь Пушкарев (ФОТО).

1369447095_img_4132.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Последние звонки продолжаются в школах Владивостока. Сегодня на торжественной линейке школы №52, отмечающей в этом году 51 год, 11-классников поздравил мэр Игорь Пушкарев.

После взволнованного и искреннего поздравления директора Елены Дмитриенко, Игорь Пушкарев, присуствующий в качестве почетного гостя, выразил надежду, что выпускники останутся во Владивостоке и свяжут дальнейшую жизнь с нашим городом: 

- У нас сейчас очень хорошие вузы, город растет, развивается и строится. И это будет продолжено, так что нам нужны молодые и грамотные специалисты. Оставайтесь вместе с нашим любимым Владивостоком!

Традиционно выпускников 11 "А" класса, кстати, полностью допущенного к сдаче ЕГЭ, которая стартует уже послезавтра, поздравляли и учителя, и родительский комитет, и первоклассники, и творческие коллективы школы. Порой сложно было удержаться от слез, а временами - от смеха.

Впрочем, наверное, так и должен проходить любой праздник взросления - с веселыми и грустными песнями, заводными и торжественными танцами, слезами и улыбками, дрожью в голосе и ожиданием новой жизни, которая начнется уже совсем скоро.

Последний звонок прозвенел в школе №52 в 11:00, поздравления отзвучали, началось фотографирование на память, объятия и прочие неотъемлемые атрибуты праздников такого рода.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20260310_155310.png

Vladivostok Boat Show 2026: Море становится ближе! Новая эра морского досуга во Владивостоке

Регистрация для партнеров уже открыта на официальном сайте

photo_5294487769142989670_y.jpg

Более 500 протоколов и 4 тысячи изъятых цветов: итоги рейда против нелегальной торговли во Владивостоке

Из незаконного оборота изъято более 4 тысяч цветов

Obyavlen-auktsion-na-poisk-podryadchika-dlya-blagoustroystva-landshaftno_parkovoy-zony-DVFU-_2_.jpeg

Вид на Русский мост станет еще лучше: в ДВФУ начинают преображение набережной

Новое пространство обещает стать идеальным местом для прогулок