Застреленный во Владивостоке бизнесмен мог стать жертвой грабителей

В данный момент, как сообщили в Следственном управлении СКР по Приморью, возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ ("убийство").

1369369448_pistolet_makarova.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Найденный застреленным в подвале собственного коттеджа в пригороде Владивостока 58-летний Сергей Яковлев занимался бизнесом. Однако "профессиональная" версия - не единственная, которую рассматривают следователи.

Как уже сообщало ИА Приморье24, тело 58-летнего бизнесмена в подвале дома по ул. Мусоргского обнаружили сотрудники полиции, которых вызвала бдительная соседка. Женщине показалось странным, что ведущий активную жизнь предприниматель уже два дня не показывался на улице - не приезжал и не уезжал. Когда на место прибыли сотрудники следственно-оперативной группы отдела полиции № 6 городского УМВД, то в самом незапертом коттедже они застали беспорядок, а в подвале дома нашли тело хозяина с простреленной головой.

Яковлев занимался оптовой торговлей, транспортировкой морских грузов, участвовал в государственных тендерах. Однако "профессиональная"   версия не является единственной. По имеющейся информации, у погибшего были сложные отношения с супругой. Кроме того, следы поисков в доме указывают на то, что причиной преступления могли стать деньги или ценности, хранившиеся у Яковлева.

В данный момент, как сообщили в Следственном управлении СКР по Приморью, возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ ("убийство").

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5447183838016040348.jpg

НЗМУ запускает массовый набор сотрудников

После запуска НЗМУ станет одним из крупнейших работодателей Приморского края, создав более 1,5 тысяч рабочих мест.

thumb_535209_news_xxxl.jpeg

Война в элитном ЖК: подлог, провокации и борьба за власть

Жильцы против председателя ТСН

thumb_539570_news_xxxl.jpeg

«Бардак в «элитке»: председатель ТСН во Владивостоке устроила личную войну вместо уборки

В ЖК скопился строительный мусор, а общие зоны заполонили самокаты и старая мебель