Панорамы обновленного Владивостока стали "изюминкой" фотовыставки в Думе

Новая выставка показывает новое время, и по фотографиям отследить, насколько изменился облик портового города. (ФОТО)

1369362250_img_0048.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшую среду, 22 мая, в фойе Думы Владивостока прошло открытие обновлённой экспозиции фотографий, представляющих современный облик краевого центра.

Выставка была организованна по инициативе члена Союза художников России Владимира Трофимова при поддержке Думы города.

Прежде на фотографиях, помимо пейзажей, были запечатлены выдающиеся люди города. Нынешняя подборка сосредоточена на достопримечательностях: на фотоработах можно встретить знаковые объекты города, а также просто красивые моменты из его жизни. Особенно авторов притягивала панорамная съёмка – в итоге в экспозиции множество видов с "высоты птичьего полета".

Отметим, что ранее выставленные фотографии охватывают два исторических периода Владивостока: конец XIX века и 60-е года. Новая выставка показывает новое время, и по фотографиям отследить, насколько изменился облик портового города.

Ознакомиться с представленной экспозицией приглашаются все жители и гости города по адресу ул. Суханова, 3.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Диплом ЭкоПремия.jpg

«Восточный Порт» стал победителем Национальной экологической премии 2025 года

«Восточный Порт» помогает ученым изучать морские экосистемы уже более 5 лет

kak-pravilno-vybrat-vneshnij-akkumulyator_1.jpg

На Дальнем Востоке из-за холодов резко вырос спрос на пауэрбанки

Среди лидеров по покупке внешних зарядных устройств также оказались жители Сибири и Северо-Запада

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (1).JPG

Долгосрочные сбережения в НПФ ВТБ превысили 100 млрд рублей

Общее количество клиентов НПФ ВТБ превышает 11,2 млн человек