Панорамы обновленного Владивостока стали "изюминкой" фотовыставки в Думе

Новая выставка показывает новое время, и по фотографиям отследить, насколько изменился облик портового города. (ФОТО)

1369362250_img_0048.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшую среду, 22 мая, в фойе Думы Владивостока прошло открытие обновлённой экспозиции фотографий, представляющих современный облик краевого центра.

Выставка была организованна по инициативе члена Союза художников России Владимира Трофимова при поддержке Думы города.

Прежде на фотографиях, помимо пейзажей, были запечатлены выдающиеся люди города. Нынешняя подборка сосредоточена на достопримечательностях: на фотоработах можно встретить знаковые объекты города, а также просто красивые моменты из его жизни. Особенно авторов притягивала панорамная съёмка – в итоге в экспозиции множество видов с "высоты птичьего полета".

Отметим, что ранее выставленные фотографии охватывают два исторических периода Владивостока: конец XIX века и 60-е года. Новая выставка показывает новое время, и по фотографиям отследить, насколько изменился облик портового города.

Ознакомиться с представленной экспозицией приглашаются все жители и гости города по адресу ул. Суханова, 3.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Обязательно.jpg

Петербургская ярмарка одежды приехала в Приморский край - беспрецедентные скидки на весь ассортимент!

Это уникальный шанс для жителей региона познакомиться с качественной и комфортной одеждой

Офис Находка (1).jpg

С начала года приморцы открыли в ВТБ около 50 тысяч вкладов и накопительных счетов

Большинство депозитов (72%) в портфеле банка открыто приморцами на 6 месяцев

ВП Соревнования по плаванию 3.jpg

«Восточный Порт» провёл соревнования по плаванию в честь 80-летия Победы

Победителей в каждой из 12-ти возрастных групп и в эстафете наградили кубками, медалями, грамотами и призами