Приморский кикбоксер победил в боях за Кубок Мира
Бои проходили в Венгрии, где уссурийский спортсмен выступил в составе сборной России и провел 4 поединка.

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня с золотой медалью вернулся приморский кикбоксёр Александр Захаров, участвовавший в соревнованиях за Кубок Мира. Бои проходили в Венгрии, где уссурийский спортсмен выступил в составе сборной России в разделе К-1.
21-летнему спортсмену пришлось провести 4 поединка с бойцами из Белоруссии, Австрии и Польши. В последнем матче Александр вырвал победу у белоруса Евгения Баранова – лидера кикбоксинга в своей стране, рассказал тренер победителя Андрей Подоплелов. Всего в соревнованиях приняли участие свыше 30 бойцов из разных стран мира.
После своей победы на Кубке Мира Александр вошёл в сборную России. Этой осенью спортсмен будет представлять страну на Чемпионате мира в Бразилии, а также примет участие в учебно-тренировочных сборах на Кавказе.