Жители Владивостока жалуются: горячая вода так и не появилась

Вчера Приморские тепловые сети опубликовали список возвращения горячего водоснабжения по 60 адресам. Однако в скором времени жители этих домов стали жаловаться, что воды как не было, так и нет.

1369268049_maloj.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вчера Приморские тепловые сети опубликовали список возвращения горячего водоснабжения по 60 адресам. Однако в скором времени жители этих домов стали жаловаться, что воды как не было, так и нет.

Как сообщили корреспонденту Приморья24 в Приморских теплосетях, подключение проходит по графику, если что-то идёт не так, необходимо обращаться в управляющие компании, или городские теплосети.

В единой городской диспетчерской службе также отметили, что внятной информации им не удалось получить: «Вчера возмущенные горожане звонили нам целый день. К сожалению, мы тоже не можем ответить на вопросы и советуем обращаться в управляющие организации".

Напомним, согласно графику, опубликованному ПТС, горячая вода будет возвращаться в жилые дома с 22 по  31 мая.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
6e03812d-a73c-48d8-b591-83a837b899b9.jpg

МТС ускорила мобильный интернет в Партизанске и Лозовом

Улучшенное качество сети стало доступно для 30 тысяч жителей одного из самых крупных городов южного Приморья

IMD_0057 (1).jpg

ЛСК «Восточный» отметил второй День рождения

Открывали новую ледовую арену два года назад легенды хоккея — Вячеслав Фетисов и Илья Ковальчук.

ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

ВТБ: 400 тысяч дальневосточников оформили Пушкинскую карту

Наибольшее количество карт в ДФО выдано в Приморье, Хабаровском крае и Бурятии