Жители Владивостока жалуются: горячая вода так и не появилась

Вчера Приморские тепловые сети опубликовали список возвращения горячего водоснабжения по 60 адресам. Однако в скором времени жители этих домов стали жаловаться, что воды как не было, так и нет.

1369268049_maloj.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вчера Приморские тепловые сети опубликовали список возвращения горячего водоснабжения по 60 адресам. Однако в скором времени жители этих домов стали жаловаться, что воды как не было, так и нет.

Как сообщили корреспонденту Приморья24 в Приморских теплосетях, подключение проходит по графику, если что-то идёт не так, необходимо обращаться в управляющие компании, или городские теплосети.

В единой городской диспетчерской службе также отметили, что внятной информации им не удалось получить: «Вчера возмущенные горожане звонили нам целый день. К сожалению, мы тоже не можем ответить на вопросы и советуем обращаться в управляющие организации".

Напомним, согласно графику, опубликованному ПТС, горячая вода будет возвращаться в жилые дома с 22 по  31 мая.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
xc9vr2i5b4bvbi2lellqenc3742k80bc.jpg

В Приморье более 100 компаний из России и Китая представили инновации для строительной отрасли

Экспозиция знакомит посетителей с инновационными решениями

9.png

Школьников Владивостока приглашают на летнюю работу в ремонтные бригады

После завершения подготовительных этапов школьникам предоставят подробные инструкции по трудоустройству

27-Aprelya-KV-i-forum-ER-Teatr-molodezhi_8.jpg

Во Владивостоке на партийном форуме представили планы развития городского хозяйства

Форум открыл секретарь Приморского регионального отделения «Единой России», губернатор края Олег Кожемяко