Земфира назвала "помойкой" концертную площадку во Владивостоке

Арендаторы "Девятого цеха" вряд ли предполагали, что звезда русского рока окажется настолько прямолинейной.

1369214544_zemfira.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На единственном концерте во Владивостоке, который проходит в эти минуты, рок-исполнительница Земфира язвительно охарактеризовала "Девятый цех", где ей пришлось выступать.

Как сообщают многочисленные слушатели в своих твиттерах и инстаграммах, популярная певица, собравшая грандиозный аншлаг, задержала концерт на 45 минут. Выйдя на сцену, Земфира посетовала на то, что ее встреча со слушателями происходит на "помойке", а микрофоны бьются током. 

Само выступление, собравшее тысячи фанатов (преимущественно из прекрасной половины человечества), оказалось причиной автомобильных пробок - в районе "Авангарда"/"Дальзавода" движение стоит намертво.

Остается добавить, что тур Земфиры в поддержку последнего альбома "Жить в твоей голове" проходит с грандиозным успехом: Владивосток продолжил череду аншлагов. Билеты на танцпол и в фан-зону были распроданы задолго до концерта (в блогах сообщают, что собравшиеся у "Цеха" задолго до выступления поклонники, не успевшие купить билеты, могли их приобрести у спекулянтов или даже получить в подарок от счастливцев, по каким-то причинам решивших отказаться от концерта).

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»