Земфира назвала "помойкой" концертную площадку во Владивостоке

Арендаторы "Девятого цеха" вряд ли предполагали, что звезда русского рока окажется настолько прямолинейной.

1369214544_zemfira.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На единственном концерте во Владивостоке, который проходит в эти минуты, рок-исполнительница Земфира язвительно охарактеризовала "Девятый цех", где ей пришлось выступать.

Как сообщают многочисленные слушатели в своих твиттерах и инстаграммах, популярная певица, собравшая грандиозный аншлаг, задержала концерт на 45 минут. Выйдя на сцену, Земфира посетовала на то, что ее встреча со слушателями происходит на "помойке", а микрофоны бьются током. 

Само выступление, собравшее тысячи фанатов (преимущественно из прекрасной половины человечества), оказалось причиной автомобильных пробок - в районе "Авангарда"/"Дальзавода" движение стоит намертво.

Остается добавить, что тур Земфиры в поддержку последнего альбома "Жить в твоей голове" проходит с грандиозным успехом: Владивосток продолжил череду аншлагов. Билеты на танцпол и в фан-зону были распроданы задолго до концерта (в блогах сообщают, что собравшиеся у "Цеха" задолго до выступления поклонники, не успевшие купить билеты, могли их приобрести у спекулянтов или даже получить в подарок от счастливцев, по каким-то причинам решивших отказаться от концерта).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз