Неделя моды завершилась во Владивостоке

За эту неделю Владивосток превратился в центр индустрии моды. В городе проводились различные мероприятия и мастер-классы от ведущих специалистов в области моды и стиля. (ФОТО)

1369102468_img_0769.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вчера во Владивостоке прошел последний день недели моды "Pacific Style Week". В костюмированном представлении приняли участие глава города Игорь Пушкарев, историк моды Александр Васильев, супруга известного модельера Марина Юдашкина, телеведущий и стилист Влад Лисовец, Игорь Чапурин, а также фотограф с мировым именем Рольф Гобитс."Владивосток очень мне близок - я люблю этот город и часто здесь бываю. Здесь есть все ингридиенты для того, чтобы провести Pacific Style Week – новый аэропорт, мосты, дороги, - сказал маэстро Александр Васильев. - Я поздравляю всех участников этой недели с замечательным завершением. Я уверен, что все, что здесь было показано, всем понравилось, и я очень надеюсь, что неделя моды продолжится".За эту неделю Владивосток превратился в центр индустрии моды. В городе проводились различные мероприятия и мастер-классы от ведущих специалистов в области моды и стиля. Главными же выступили три конкурсных программы - "Супермодель АТР", международный конкурс парикмахеров, стилистов и визажистов "Мастер-Стиль АТР", а также конкурс фотохудожников "PacificView".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны