Зафрахтованный мэрией Владивостока паром отвезет горожан на Русский

Сегодня капитаны компании "Мортранса" внезапно отказались выходить на рейс из-за отсутствия условий безопасности высадки пассажиров.

1369032389_img_3080.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Администрация Владивостока зафрахтовала паром, чтобы разрешить ситуацию с остановкой плавтранспорта компании "Мортранс".

Как сообщили нам в пресс-службе городской администрации, паром отойдёт сегодня от 36-го причала в 18:00. Отметим, что сегодня капитаны компании "Мортранса" отказались выходить на рейс из-за отсутствия условий безопасности высадки пассажиров.

"Проблема с пирсами существует, но они строятся, ремонтируются. Но из-за вот таких действий компании страдают пассажиры, - прокомментировал ситуацию глава города Игорь Пушкарёв. - До сегодняшнего дня всё было нормально, а тут вдруг всё резко изменилось. Они просто разыгрывают определённую карту, чтобы получить побольше денег. Однако, люди всё равно будут перевезены".

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»