Тротуары в центре Владивостока "одевают" в брусчатку

Гранит выбран специалистами в силу его долговечности и красоты. Поверхность брусчатки не скользит, что важно для безопасности пешеходов.

1368693764_bruschatka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Тротуары на улице 1-ой Морской приобретают новый облик. Здесь рабочие проводят работы по укладке новой брусчатки.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, на 1-ой Морской от её пересечения с Посьетской до пересечения с Тигровой по обеим сторонам дороги устанавливают новые гранитные бордюры и укладывают гранитную брусчатку. Этот материал выбран специалистами в силу его долговечности и красоты. Поверхность брусчатки не скользит, что важно для безопасности пешеходов.

Как сообщили в управлении содержания жилфонда и городских территорий, завершить ремонтные работы планируется в июне.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи