В Приморье рецидивист задержан по подозрению в убийстве пенсионерки

В ходе личного досмотра сотрудники полиции обнаружили и изъяли у него гладкоствольное ружье 16 калибра.

1368677081_rujie.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские проводят проверку по факту убийства жительницы села Максимовка.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Дальнегорский" поступило сообщение фельдшера скорой помощи о том, что в селе Максимовка в доме на улице Колхозная обнаружен труп 70-летней женщины с простреленной головой.

Незамедлительно на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. До приезда полицейских жители села Максимовка задержали подозреваемого – ранее судимого 34-летнего мужчину. В ходе личного досмотра сотрудники полиции обнаружили и изъяли у него гладкоствольное ружье 16 калибра.

По факту убийства проводится проверка. Устанавливаются мотивы преступления. Материалы направлены в Следственный комитет.

Другие материалы рубрики "Общество"
ecad77b5ff3c12ae5d9861e5b2638797a4891ec1.jpeg

Отправка посылок в «Почте России» стала доступна по номеру телефона

Для получения отправления требуется согласие адресата

ed257e53d163a4f69cdf384bc4ed4e4d54899296.png

Правительство утвердило сроки оказания медпомощи при подозрении на рак

Диспансерное наблюдение за пациентом должно быть организовано в течение трех рабочих дней