Сотрудники ДПС помогают водителям разобраться с новой схемой движения на Дальпрессе

Большинство водителей оказались не готовы к новой схеме движения в районе Дальпресса. Им помогали сориентироваться сотрудники ДПС (ФОТО).

1368422737_img_3666.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Большинство водителей оказались не готовы к новой схеме движения в районе Дальпресса. Им помогали сориентироваться сотрудники ДПС (ФОТО).

С 13 мая введено одностороннее движение на участке проспекта Красного Знамени от пересечения с ул. Иманская до пересечения с Океанским проспектом, направление одностороннего движения установлено от улицы Иманской в сторону Океанского проспекта.

На участке ул. Советская от пересечения с Океанским проспектом до пересечения с ул. Иманская организовано одностороннее движение в обратном направлении (от Океанского проспекта в строну ул. Иманская).

На данный момент эти участки улично-дорожной сети оборудованы необходимыми техническими средствами организации дорожного движения – дорожными знаками и разметкой.

Начиная с сегодняшнего дня, силами сотрудников ДПС будет проводиться мониторинг транспортной ситуации на участке. Ожидается, что после этого будут произведены необходимые корректировки режимов работы светофорных объектов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5233362271327685793.jpg

Большая олимпиада Росхим открывает таланты Приморья

Соревнование пройдет в несколько этапов: сначала участников ждет онлайн-тур с 24 ноября по 15 декабря 2025 года

ARS_7829.jpg

Искусственный интеллект станет играть главную роль в развитии телекома

Развитие отечественных решений в области искусственного интеллекта также способствует технологическому суверенитету страны

Пушкинская карта.jpg

ВТБ перевыпустил более 20 тысяч Пушкинских карт в Приморье

Обновленная Пушкинская карта появится в приложении «Госуслуги Культура» 1 января 2026 года в 15:00 по московскому времени