Сотрудники ДПС помогают водителям разобраться с новой схемой движения на Дальпрессе

Большинство водителей оказались не готовы к новой схеме движения в районе Дальпресса. Им помогали сориентироваться сотрудники ДПС (ФОТО).

1368422737_img_3666.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Большинство водителей оказались не готовы к новой схеме движения в районе Дальпресса. Им помогали сориентироваться сотрудники ДПС (ФОТО).

С 13 мая введено одностороннее движение на участке проспекта Красного Знамени от пересечения с ул. Иманская до пересечения с Океанским проспектом, направление одностороннего движения установлено от улицы Иманской в сторону Океанского проспекта.

На участке ул. Советская от пересечения с Океанским проспектом до пересечения с ул. Иманская организовано одностороннее движение в обратном направлении (от Океанского проспекта в строну ул. Иманская).

На данный момент эти участки улично-дорожной сети оборудованы необходимыми техническими средствами организации дорожного движения – дорожными знаками и разметкой.

Начиная с сегодняшнего дня, силами сотрудников ДПС будет проводиться мониторинг транспортной ситуации на участке. Ожидается, что после этого будут произведены необходимые корректировки режимов работы светофорных объектов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A2052.jpg

АО «Восточный Порт» чествует победителей конкурса на Кубок Управляющей Организации по итогам 2024 года

В 2024 году, который стал юбилейным для предприятия, коллективы соревновались за звание лучших в два этапа

Фото_интеграция.jpeg

В Приморье началась интеграция ВТБ с Почта Банком

В Приморье доставка финансовых продуктов ВТБ доступна более 1,1 млн жителей в 34 населенных пунктах края

e0af8b10-54b1-4ebd-992f-3ac7f3571301.jpg

Местный бизнес заключил с НЗМУ контракты на сумму свыше 10 млрд рублей

В реализации проекта участвуют более 160 компаний