Сотрудники ДПС помогают водителям разобраться с новой схемой движения на Дальпрессе

Большинство водителей оказались не готовы к новой схеме движения в районе Дальпресса. Им помогали сориентироваться сотрудники ДПС (ФОТО).

1368422737_img_3666.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Большинство водителей оказались не готовы к новой схеме движения в районе Дальпресса. Им помогали сориентироваться сотрудники ДПС (ФОТО).

С 13 мая введено одностороннее движение на участке проспекта Красного Знамени от пересечения с ул. Иманская до пересечения с Океанским проспектом, направление одностороннего движения установлено от улицы Иманской в сторону Океанского проспекта.

На участке ул. Советская от пересечения с Океанским проспектом до пересечения с ул. Иманская организовано одностороннее движение в обратном направлении (от Океанского проспекта в строну ул. Иманская).

На данный момент эти участки улично-дорожной сети оборудованы необходимыми техническими средствами организации дорожного движения – дорожными знаками и разметкой.

Начиная с сегодняшнего дня, силами сотрудников ДПС будет проводиться мониторинг транспортной ситуации на участке. Ожидается, что после этого будут произведены необходимые корректировки режимов работы светофорных объектов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7bkh37y6ec5zod8e7q1zkiqerikky6s1.jpg

В Приморье создан носитель для адресной доставки химиотерапии

Разработка призвана снизить системную токсичность химиотерапии и уменьшить тяжесть побочных эффектов для пациентов

s24nz72d51bhs59b8t20ixou6y3ijxvd.jpg

Летняя подработка для школьников Приморья: как заработать первую зарплату на каникулах

Молодые люди могут найти работу в качестве подсобных рабочих, сборщиков заказов или помощников в зеленом хозяйстве

qb1xejs7sns49owf0ffy2gcea1xzonjx.jpg

Участники СВО и их семьи смогут получать поддержку быстрее через «Госуслуги»

Основная цель — ускорить получение услуг и свести к минимуму бюрократические процедуры для приморцев